Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 20:16

Тестами на овуляцию я начала пользоваться совсем недавно. Они помогают лучше понимать, как работает организм, когда ждать овуляцию, когда примерно ждать новый цикл. Потому, что возраст уже и цикл нестабильный. Ну, и я ещё не исключаю беременность и буду ей очень рада!

До сих пор пользовалась вот этим тестом на овуляцию, и всегда была очень довольна.

А в этот раз плюсом решила попробовать Феми план. Он был такой дешёвый! И стало любопытно, раз он дешёвый, то намного ли он хуже более дорогих тестов? Может, не стоит переплачивать?

Я купила упаковку с 5 тестами всего за 160 руб.

Каждый тестик в отдельном пакете, дизайн очень позитивный, приятно смотреть! Ну, и инструкция прилагается, конечно.

Сами тест полоски тоненькие, но крепкие.

Я делала тесты Феми план вместе с другими, которые делала до этого всегда.

На обоих тестах сначала тестовые полоски были одинаково бледными. Потом они одинаково ярчали. Совершенно одинаково! Феми план фиолетовые тоненькие.

Однако в момент пика ЛГ картинка на тестах всё таки сильно отличалась. На Феми план я видела просто две одинаковые по яркости полоски, тестовую и контрольную. Что, в принципе, позволяет считать тест положительным. Но ожидаемой красоты ярче контрольной я не увидела...

Если бы пользовалась только Феми, решила бы, что овуляции не было, или сомневалась бы.

Но для тех, кто не избалован супер пупер яркими полосками, тест вполне подойдёт, и одинаковые полоски на нём вы точно увидите!

Достоинства
  • Бюджетно
Настя Кубаньрекомендует