Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 18:34

Покупала разные кремы для увлажнения тела. Решила попробовать Джонсонс бэби. Мне очень понравился его аромат и состав достаточно натуральный. Он более бюджетный, чем крем той же фирмы с молоком.

Состав: Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Glycine Soja Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Sarcosine, Magnesium Aspartate, Potassium Aspartate, Propylene Glycol, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Hydrogenated Palm Glycerides, Potassium Cetyl Phosphate, Zea Mays Starch, p-Anisic Acid, Carbomer, Sodium Cocoyl Amino Acids, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Propyl Gallate, Phenoxyethanol, Parfum.

В составе есть пару аллергенов и отдушек, думаю, для детской кожи лучше не использовать. А остальные компоненты мягкие павы и натуральные природные масла, в том числе есть мало оливы. Также есть алоэ и глицерин.

На вид обычного белого цвета, не жирный, не оставляет следов, быстро впитывается, не липнет. Пробовала наносить и на всё тело, и на лицо, аллергии не вызвал, не было чувства стянутости. Обычный тюбик, в принципе выдавливать удобно.

Рекомендую этот крем, так как с задачей своей справляется.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается хорошо
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
Елена Dr 22 0рекомендует