Опубликовано 17 Август, 2015 - 23:38

Всем доброго времени суток! Smile

Продукцию от Спивакъ просто обожаю. Всё, что брала у них, как ничто другое подходит моей капризной коже. Но вот с этим продуктом любви, увы, не получилось.

Покупалась данная водичка после эйфории от использования этой. Отзывы просто прекрасные - и поры сузила, и жирность уменьшила....А уж обещания производителя просто вынуждают опробовать данный продукт!

В косметических средствах для жирной кожи гидролат нероли способствует очищению и сужению пор, регулирует работу сальных желез, оказывает вяжущее действие, выравнивает цвет лица. В средствах для сухой кожи гидролат нероли используется для улучшения процессов регенерации, повышает эластичность кожи, укрепляет стенки сосудов. Успокаивает покраснения, вызванные как аллергическими реакциями, так и лопнувшими сосудами. Особенно ценна вода нероли для тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Действует очень мягко и бережно, одновременно оказывая глубокий уход, позволяющий надолго отсрочить признаки старения кожи: дряблость, обезвоживание, мелкие морщинки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена: 110 рублей;

Место покупки: Organic Store (г.Уфа);

Объем: 50мл.

Стандартный флакон из темного стекла. На кассе получила распылитель в упаковочке. Трубочка длинновата, малость подрезала для удобства. Распыляет отлично. Всю необходимую информацию можно найти на этикетке:

Хочу отметить запах...меня с него просто выворачивает. Первый раз с таким столкнулась.....

Использовала вместо тоника после умывания - просто распыляла на лицо. Итог - кожа пересушена, весь нос в шелушениях. Поры как были кратерами расширенными, так и остались. Конечно, была расстроена таким исходом, ведь на такое-то я точно не рассчитывала!

Но, еврейская душа не может просто отложить в сторонку покупку, не использовав до конца! Решила израсходовать проще - разводить гидролатом глиняные маски. С гидролатом Чайного Дерева маски были на ура, вот и решилась.

Смыв глину с лица, долго пялилась на собственное отражение, пытаясь "вкурить", что ж с ним такое произошло. Ну а произошло вот что:

Это малая часть. Светить всё желания нет. Такая я ходила весь день, потом благодаря этому ужас малость поубавился. Кто-то может сказать, что это не смертельно, но для меня да. Ибо месяцы серьезных трудов в преображении собственного лица были пущены коту под хвост одним лишь неподходящим средством.

Средство рекомендовать ну никак не могу. Заявленные обещания не были исполнены, всё лицо в воспалениях, нервная система расшатана. Тапками чур не кидаться, ведь всё индивидуально. Искренне рада за тех, кому это средство подошло Smile

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Отзывы на другие продукты от Спивакъ:

Мыло ручной работы СпивакЪ "Бельди 6 трав"

Мыло ручной работы СпивакЪ мохито

Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним"

Воск для ногтей СпивакЪ Лимончелло

Гидролат СпивакЪ Цветочная вода Чайного дерева

Мыло ручной работы СпивакЪ "Чайное дерево"

Масло СпивакЪ Кунжутное нерафинированное

Достоинства
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Гадкий запах
  • Подчеркивает шелушения
  • Эффекта никакого
Illusion85не рекомендует