Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 09:49

Здравствуйте!

У меня сухая и реактивная кожа, а еще имеется экзема в стадии ремиссии. Вся эта "красота" часто сопровождается зудом и прочим дискомфортом. Частая обработка антисептическими средствами обостряет ситуацию.

И что бы мои руки окончательно не превратились в лапки старой ящерицы, для меня очень важно подобрать правильный уход - мягкий и деликатный. Кожа диктует свои правила.

Различных средств по уходу у меня перебывало множество и очень малое количество из них мне подошло, и еще меньшее могу посоветовать.

Этот крем - могу.

Итак, полное название продукта:

Натуральный питательный и увлажняющий крем для рук Облепиха от ECOBOX.

УПАКОВКА

Крем находится в белом пластиковым ведерке. Оформление минималистичное. Черный шрифт на белом фоне, оранжевые акценты.

Вся важная информация написана на дне. Срок годности после вскрытия небольшой, так как компоненты максимально натуральные. Значки, что продукт не тестируется на животных, а тару можно сдать на переработку. Всё очень этично и правильно.

Защита стандартная для такого вида упаковок. Пластиковый язычок, который нужно отломить и только тогда откроется упаковка.

Крышка закрывается путем нажатия до щелчка.

Крем для рук отзывы

Мне больше по душе флаконы с дозаторами, куда попадает меньше пыли и микробов, и тем более не надо лезть пальцами.

Такой формат упаковки удобен только для дома. С собой в сумочку, конечно, не возьмешь.

Слово производителю:

Натуральный крем для рук "Облепиха" глубоко питает и увлажняет кожу. Экстракт облепихи содержит витамины С, К, Е и группы В, а также аминокислоты, которые предотвращают образование морщин, уменьшают сухость и шероховатость кожи.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цена: 299 руб.

Обьем: 120 мл.

Бренд: ECOBOX;

Тип кожи: для всех типов кожи;

Страна производитель: Россия;

Эффект: омолаживание, питание, увлажнение.

Состав 🍃

Деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло облепихи, растительный глицерин, цетеариловый спирт, масло пальмы, экстракт облепихи, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона.

Проверяем состав продукта на портале ecogolik:

Он, конечно, глаз радует. Я обожаю облепиху, здесь она содержится аж в двух формах - масло и экстракт. Ну и много масел, конечно.

Где купить?

Средство, как и множество других классных продуктов ECOBOX, можно найти на сайте производителя тык

Приобрети этот спрей можно на Wildberries тык, на сайте 4fresh и Озон тык

Цвет:

Крем чистого белого цвета, однородный, без вкраплений.

Консистенция:

Легкая, текучая. Не густой и не плотный, крем напоминает молочко. При контакте с кожей, тает, моментально впитываясь и увлажняя ее.

Запах:

Приятный, совершенно ненавязчивый. На коже остается тонкой вуалью на непродолжительное время. Аромат такой же нежный, как и сам крем.

Расход:

Даже при регулярном использовании крема, его расход получается очень экономичный. Так как его много и он очень легко распределяется по рукам. Пользовались вдвоем с мужем, а потом вдвоем же грустили, что крем закончился.

НАНЕСЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ

Свой облепиховый крем я использую в качестве повседневного ухода. Увлажняю руки тогда, когда чувствую в этом необходимость в течение дня. Ну и, конечно же, обязательно наношу крем перед сном.

До:

После нанесения крема:

Быстро впитывается. Не успела я нанести щедрое количество крема на руки, как он тут же впитался. Полностью! Совсем! Он не оставляет жирных пятен и практически сразу после нанесения можно одеваться, работать с документами и печатать на клавиатуре.

После нанесения руки мягкие, приятные на ощупь. Крем как будто обволакивает их невидимой защитной вуалью, кожа успокаивается. Средство не забивает поры на поверхности кожи и не оставляет следов на одеже.

Отлично справляется с шелушениями. Не щиплет расчесы и раны. После впитывания оставляет чуть блестящий финиш. Отлично спасает после домашней уборки, вмиг убирает стянутость и покраснения.

Ощущения пленки нет. Увлажняющий эффект - на 10 из 10.

Ручки увлажненные и напитанные. Мне очень нравится ощущение мягкости и шелковистости.

Использую его и для тела. Максимально быстро увлажняет кожу после душа и экономит драгоценные утренние минутки.

Продукт универсален и здорово питает мою сухую и реактивную кожу, также он отлично показал себя на обветренных руках мужа.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КРЕМА:

✅ Натуральный состав;

✅ Быстро впитывается, нет липкости.

✅ Увлажняет кожу;

✅ Уменьшает сухость и стянутость кожи;

❌ Минусов я не нашла.

Итак, я осталась довольна кремом для рук Облепиха от ECOBOX. Замечательное увлажняющее средство, которое отлично подойдет для повседневного ухода. Легчайшая текстура, быстрая впитываемость и нежный аромат крема заслуживают высший балл и мои рекомендации.

Флюиды Zинаидырекомендует
13.04.2022