Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 17:04

601 руб. со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Моя кожа рук очень сухая и часто дает отрицательную реакцию на различные средства - мыло или крем для рук, а про бытовую химию вообще молчу, от нее руки кричат sos. Причем раздражение может быть даже от натуральных средств. Иногда руки выглядят просто ужасно, что я только не пробовала. Крем, который прописал дерматолог, уже не помогает.

Недавно мне рекомендовали попробовать для рук детский бальзам, отзывы очень хорошие. Почему бы и нет, как раз собиралась делать заказ на iherb.

Итак, вместо крема для рук я выбрала Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm.

ОФОРМЛЕНИЕ, ЦЕНА, СОСТАВ

• Объем: 156 г
  • Цена: 782 руб. Мне обошелся в 601 руб. с различными скидками.
  • Где купить: на сайте iherb

Описание:

• Без отдушки
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит фталатов
  • Гипоаллергенный продукт

Специально разработано для обеспечения немедленного и длительного увлажнения в течение ночи.

Назначение. Временно защищает и снимает незначительное раздражение и зуд кожи, вызванные

• экземой
  • сыпью

На баночке присутствует подробное описание на английском языке.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Только компания AVEENO® использует успокаивающую силу овсянки для создания ночного бальзама, который помогает ухаживать за кожей вашего ребенка с экземой. Этот уникальный бальзам интенсивно увлажняет, не оставляя ощущения жирности. Он помогает укрепить естественный водный барьер кожи и помогает предотвратить повторное появление сухой, зудящей кожи от экземы. Также успокаивает сухую, зудящую кожу, поэтому ваш ребенок почувствует облегчение, если нанести это средство перед сном. Бережный уход, подходит для ежедневного нанесения на чувствительную кожу младенцев.

Дополнительная информация

• Не следует использовать данный продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.
  • Избегать воздействия высоких температур (40 °C/104 °F).

Ингредиенты:

Активный ингредиент: Коллоидная овсянка — 1%

Назначение: Защитное вещество для кожи

Вспомогательные ингредиенты:

Глицерин, вода, цетеариловый спирт, изоцетиловый спирт, диметикон, цетиловый спирт, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, цетеарилсульфат натрия, бензойная кислота, стеариновая кислота, дикалийфосфат, фосфат калия, р-анисовая кислота, каприловый/каприновый триглицерид, гидроксид натрия, масло из ядер овса (Avena sativa), керамид NP, лимонная кислота, экстракт ядер овса (Avena sativa).

Состав. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Состав не идеальный, экоголик его не рекомендует из-за наличия в составе силикона - Диметикон. Но я пользуюсь бальзамом Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm, так как это лучшее, что я пробовала для своей кожи рук.

Состав. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

КОНСИСТЕНЦИЯ, РАСХОД И АРОМАТ

Упаковка очень удобная, не смотря на приличный объем 156 г, крем не занимает много места на полочке. Крышка легко откручивается. Имеется защитная мембрана с очень удобным способом открывания.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Внутри баночки находится крем белого цвета очень густой консистенции, чем-то напоминающей вазелин.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Крем ложится на кожу плотным слоем, но при этом быстро впитывается.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Сразу после нанесения Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm не заметен на руках, но на коже ощущается.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Аромат еле уловимый, можно сказать что его нет, на коже совсем не ощущается. Поэтому этот крем отлично подойдет как ночной крем, не будет раздражать чувствительный нос, а так же для малышей, ароматы в детской косметике совсем ни к чему.

Расход очень экономичный. Достаточно не большого количества на один раз, поэтому крема хватит на долго.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Рекомендации по применению:

Наносить по мере необходимости.

Я наношу Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm на ночь перед сном. Что меня больше всего радует, так это то, что теперь мне достаточно пользоваться кремом 1 раз в день, только на ночь. Раньше мне приходилось в течении дня несколько раз пользоваться кремом, практически после каждого контакта с водой, иначе кожа очень сохла и появлялось раздражение. А имея маленького ребенка, контакт с водой практически без перерыва.

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Теперь нет ужасного чувства стянутости кожи, даже после контакта с водой. Мои руки выглядят ухоженными. Вовремя подготовилась к предстоящему сезону без перчаток Smile да и сейчас не стыдно снять перчатки на улице.

На следующих фото руки нюд без использования каких-либо средств.

После. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Фото сделаны в течении дня в разное время.

После. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Не смотря на то, что уже пришла весна, сильные ветра у нас не редкость. У младшего сыночка сильно обветрились щеки.

До. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm изначально детский крем, поэтому я без сомнений намазала сладкие щечки.

Сразу после нанесения. Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm

Крем-бальзам Aveeno наносила 1 раз в день в течении двух дней и кожа щек восстановилась, сухость прошла.

ИТОГ.

Я рекомендую Крем-бальзам Aveeno Baby Eczema Therapy Nighttime Balm. Мои руки давно не были такими ухоженными, и для этого я не трачу время на постоянное увлажнение. Экономный расход, приятное использование, приемлемая цена, избавляет от необходимости пользоваться другими увлажняющими средствами. Удобно, что кремом можно пользоваться всей семьей.

✓ Крем для рук, который помог избавиться от аллергии

✓ Мыло для рук с шикарным ароматом

✓ Натуральное мыло, которое не сушит кожу

✓ Мыло, которое мне не подошло

Возможно Вам будет интересно почитать другие мои отзывы из раздела Красота и здоровье.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, буду рада видеть Вас снова!

*Lenutsia*

Достоинства
  • Большой объем
  • Можно пользоваться всей семьёй
  • Не вызывает раздражения
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для малышей
  • Практически не имеет аромата
  • Преображает кожу
  • Снимает шелушение
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет
Lenutsiaрекомендует