Опубликовано 22 Январь, 2017 - 18:29

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о "легенде" аптечного ухода - очищающей плитке от немецкой фирмы SebaMed. Возможно, многие знают, что это дорогущее мыло плитку сейчас можно купить в Фикс Прайсе. И я, как дура, была так рада найти её! Купить её - эту чудеснейшую плитку, которая лечит прыщи, избавляет от нанесения крема, экономит время, готовит вам еду и приносит зарплату. В общем, знакомьтесь, детская очищающая плитка SebaMed.

фикс прайс

Описание и состав от производителя. Обратите внимание, что производитель обещает только поддерживать водный баланс кожи и защищать от раздражения.

себамед

Выглядит мыло очень презентабельно! Сама плитка запаяна в пленку, в коробку дополнительно вложен вкладыш с перечнем продуктов от компании SebaMed.

sebamed отзывы

Само мыло очень странное. Мой молодой человек наиболее точно описал консистенцию этой плитки: "Я как будто намыливаю руки известью". И действительно - плитка грубая, имеются мелкие вкрапления, пены почти нет. Есть только белые разводы на руках - точно как от мела! Запах кремовый, пудровый. Приятный для меня)

fix price

А теперь по результатам использования:

1. Мыло для интимной гигиены. Мой врач и мама твердо уверены, что подмываться нужно исключительно детским мыло. В нем нейтральный уровень кислотности (как в этой плитке!), который благоприятно влияет на флору. В общем, плитка сушит. Ужасные, неприятные ощущения ждали меня после первой пробы. Второй раз даже пытаться не стала.
  2. Умывалка для лица. Многие пишут, что плитка отлично очищает кожу, а после применения не нужно использовать крем! Ну, мне все высушило страшно. Лицо аж чесалось все! Даже после нанесения моего обычного крема.
  3. Мыло для тела. Есть ли смысл говорить о том, что все тело высушилось и чесалось? Думаю, нет.

Кстати, мыло ПОЛНОСТЬЮ смылилось за ДВЕ НЕДЕЛИ! Это супер-быстро и экономией тут и не пахнет.

В общем, ничего примечательно в этой плитке я не нашла и не разделяю всеобщих восторгов. Ребенка этим мылом не мыла, но и не пробовала бы даже. Если мне так всё высушило, что было бы с детской кожей?

Стоимость 50 рублей в Фикс Прайсе. Не рекомендую.

sebamed

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные мылу:

1. Мыло ORGANIC SHOP Organic Kitchen "Dirty Girl"
  2. Мыло Lush Султан
  3. Очищающее средство Lush "Ангел"
mazafuuuckaне рекомендует
Нам такую плитку дали в подарок за какую-то покупку, тоже не понравилась, очень маленькая, неудобно в руке держать, и совсем не пенится.
Не знала, что они в Фиксе продаются.
уже и детям плитки придумали)
22.01.2017
Я бы не рискнула умыться таким мылом Sad
22.01.2017
Как вовремя я ваш отзыв увидела! Начиналась хорошего про это мыло и собралась уже покупать...
22.01.2017
Дизайн упаковки прямо располагает!
22.01.2017
А у меня такой лежит в запасниках, еще не пробовала. Smile
а почему название Seba med? Может она от себорейных корочек на головке? Или это просто фирма?
это название фирмы-производителя)
23.01.2017
Я почему-то впервые слышу о таком мыле, да еще и о том, что его можно купить в Фикс Прайс темнота Smile
23.01.2017
для детей хочется приобретать только лучшие продукты, но не всегда их сразу можно распознать, хороший отзыв!
23.01.2017
Я ее выкинула благополучно..
23.01.2017
Блин, я про эту "легенду" узнала месяц назад, на айреке))) Ни себя, ни, тем более, ребенка, таким бы мыть точно не стала...
23.01.2017
Абсолютно не экономичный расход у этого мыла при его немаленькой цене Puzzled
27.01.2017
Ужас какой! Даже с детским, оказывается, надо делать ухо востро!
26.08.2018
Отличное мыло )! Цена 250₽ настоящего куска , ну ни как не 50 ₽ ??
Сейчас хозяйственное , дороже стоит!)