Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 11:10

полгода или более
    589 руб

Про препараты разработанные в нашем Новосибирске я уже писал в одном из отзывов, о превосходном средстве, которое, как и Умифеновир не получило международной экспертизы. То есть, эти препараты признаны у нас, но не прошли по тем или иным причинам (сюда стоит отнести и недобросовестную конкуренцию в том числе) международной сертификации. Как раз один из них, новый препарат против клещевого энцефалита Йодантипирин .

С Умифеновиром примерно та же история. Это хорошо знакомый нам Арбидол, ровно один в один. Просто при попытке вывести Арбидол на международный рынок, нам много вставили палок в колеса и так ничего и не вышло с сертификацией. При этом, везде пишут что эффективность не доказана. А тут как раз вопрос очень спорный, кто и как и на основании каких исследований ее доказывал.

Арбидол, при прочих равных, всегда мне лично помогал. Но, строго от гриппа и ОРВИ, если вы просто простыли и инфекция бактериальная, то вряд ли Вам нужен арбидол.

Новое название Умифенавир, брал потому что прописал врач. Этот препарат оказался несколько дешевле Арбидола, хотя и не очень уж дешево почти 700 рублей.

Умифеновир Арбидол 100мг

Принимал при классическом гриппе, с температурой под 39 градусов, ломотой и прочими чудесами.

Определенно могу сказать, препарат при его якобы недоказанной эффективности действует отменно!

Снимает основные симптомы и на третий день, практически как "огурчик" себя чувствуешь.

Капсулы Умифеновир похожи на арбидол

Как видите, капсулы практически идентичны нашему старому доброму Арбидолу. Причем половина инструкции тоже один в один от арбидола перекочевала.

Один есть минус, пить его надо по 4 раза и по 2 штуки, то есть каждые 6 часов по 2 капсулы, на курс обычной упаковки не хватит. А долечиваться нужно обязательно, даже если Вам полегчало.

Так что, удовольствие не из дешевых, впрочем, лучше чем всякий парацетамол типа Терафлю и прочей нечисти, где кроме парацетамола и лимонной кислоты вообще ничего нет а продают его за тысячи.

Препарат новейший, я впервые увидел Умифенавир в продаже в 2022 году

Рекомендую, отличное наше отечественное средство!

Достоинства
  • Безвкусные
  • Легко глотаются
  • Отечественная разработка
  • Помогают при гриппе
  • Помогают при орви
  • Продолжительность приема 5 дней
  • Сбивают температуру в первый день
Недостатки
  • Нет
Silvermanрекомендует