Опубликовано 30 Май, 2020 - 00:51

Всем привет! ʕ•ᴥ•ʔ

Вновь пишу отзыв на подгузники самого любимого бренда Pampers! #честноОпамперс

Как я и говорила ранее, мы с этой фирмой знакомы уже очень давно, во-первых, у меня три младших брата и я с детства уже оценила то, как удобно надевать и снимать подгузник с малыша, ну, а во-вторых, когда я сама стала мамой - я поняла какое же это чудесное изобретение - ПОДГУЗНИК!(◡‿◡✿) Ведь, как маме, мне теперь очень многое нужно было успевать, а ребёнок требует очень много времени, к сожалению, всё своё время я не могу отдавать малышу, нужно что-то и по дому успевать и кормить семью, потому подгузники - великое изобретения человечества. Но что же делать, если самые популярные и качественные бренды безумно дорогие, а самые дешёвые подгузники ужасного качества? Ведь хочется как-то сохранить семейный бюджет и не тратить огромные суммы на такой расходный товар как подгузники. Тут то и придёт на помощь Pampers! (´。• ω •。`)

Любимый Pampers

Подгузники и трусики-подгузники от Pampers - это просто находка для заботливых и экономных мамочек! Лучшее соотношение "Цена-качество" - это именно о нашей любимой фирме! Цена бюджетных подгузников и качество премиальных брендов, всё это объединил в себе Pampers, при этом в нём нет минусов и даже нечего добавить в строку "Пожелания и предложения", кроме как :- Дорогой бренд, мы желаем вам всегда держать марку, не иметь конкурентов, и здоровья каждому, кто участвует в создании наших любимых подгузников!!! У Pampers просто огромный ассортимент подгузников, подгузников- трусиков, а также влажных салфеток! На любой рост, вес, количество в упаковке, также и разные рисунки, это просто восхитительно! Кроме того, можно найти нужный товар по акциям, скидкам и другим интересным предложениям. Выбирайте, пожалуйста! ヽ(・∀・)ノ
Обнимули=)

Ну, а теперь ближе к сути. Хочу рассказать вам о нашем огромном опыте использования подгузников.=)

Первый подгузник я надела своему сыночку 22.01.2017 - в день, когда малыш родился, точнее, мне его принесли в 6 вечера, и любая мамочка помнит тот трепетный момент первого подмывания малыша, когда не знаешь как держать его чтобы не причинить вреда, чтобы всё хорошенько промыть, а потом несёшь любимое сладкое солнышко на пеленальный столик и надеваешь первый подгузник, возможно, не у всех было так, ну а у кого всё же было, какой подгузник был первым? Наш был Pampers new baby dry 1, он сразу мне понравился.(*^‿^*)

Сынок здесь сонный, но не отказался продемонстрировать подгузник=))

Вот, мой малыш рос, развивался, начал переворачиваться, затем ползать, позже ходить и каждый этап его взросления с нами были Pampers то подгузники, то подгузники-трусики. Конечно, мне было очень интересно попробовать подгузники и других фирм, мы покупали все: от самых бюджетных, до самых дорогих, но замены Pampers не нашли, и этот отзыв самый честный, так как у всех подгузников были минусы, перечислять их не стану, но к примеру, премиальные бренды стоили втридорога, но имели свои минусы, помимо завышенной цены. У Pampers же не было ни одного минуса, к тому же цена никогда не кусалась! Потому Pampers для нас - бренд №1!!!ヽ(♡‿♡)ノ

Ещё один сонный кадр=)

Ребёнок вырос, начали понемногу уходить от использования подгузников, надевали только на ночь, ну, а потом и вовсе ношение подгузников сошло на нет. Потому смело заявляю, что весь период от младенчества до приучения к горшку - мы прожили с Pampers, спасибо!!!(◕‿◕)♡

О составе упаковки я не нашла ничего, но, полагаю, что это полиэтилен с другими примесями, а вот как устроены любимые подгузники?

Самая милая и классная эмблема бренда, узнаваемая всеми!=)

1. Впитывающий слой. Он быстро впитывает влагу, сохраняя кожу малыша здоровой и сухой.

Полный состав впитывающего слоя:

• Суперабсорбент (поглотитель влаги): материал, использованный во всех одноразовых трусиках, способен впитывать объем влаги, в 30 раз превышающий его собственный! Он поглощает и запирает влагу за несколько секунд. Такие абсорбенты абсолютно безопасны и химически неактивны, что было подтверждено более чем 400 исследованиями этого компонента. Абсорбент также безопасен для кожи.
  • Целлюлоза: поглощающий влагу материал натурального происхождения. Вся целлюлоза, использованная при изготовлении подгузников Pampers, поставляется из возобновляемых источников.

Внутренняя часть, на которой просвечивается составляющие подгузника

2. Тянущаяся застежка-липучка: эти полоски, легко принимающие форму тела малыша, надежно удерживают подгузник. Они состоят из полипропилена и полиэстера — эти материалы обеспечивают мягкость и удобную посадку подгузника, даря малышу еще больший комфорт.

Суперзащита - надёжные липучки!
Удобный поясок

3. Эластичные манжеты помогают подгузникам повторять форму тела малыша и плотнее обхватывать ножки, не допуская протекания и обеспечивая комфорт. Pampers® не использует резину и латекс, которые могут вызывать аллергию. Мы заменяем их эластаном и полипропиленом.

Несколько эластичных частей для дополнительной защиты от протекания
Со всех сторон хорош!

Клей скрепляет компоненты подгузника, предотвращает протекание и не вступает в контакт с кожей малыша.

Прекрасная защита

4. Милые рисунки наносятся на внешнюю сторону подгузников и порадуют и детей, и родителей. Они состоят из пигментов — красителей, которые не растворяются в воде и поэтому не впитываются в кожу.

Рисунок спереди
Рисунки на задней стороне подгузника
Очень удобно, если нет упаковки, знать, какой размер нужен, к примеру папе отправить, если он в магазине=)

5. Также на некоторых подгузниках присутствует индикатор влаги, по которому мы видим когда нужно снять подгузник.

6. Верхний слой: направляет влагу во внутреннюю часть подгузника, сохраняя кожу малыша сухой. Контактирующий с кожей верхний слой состоит из полипропиленовых волокон, которые делают его мягким и приятным на ощупь.

В раскрытом виде
Перфорация по всему подгузнику, не ощущается и не доставляет дискомфорта малышу

7. Нижний слой: — «подложка» подгузника. Он не дает влаге протекать на кровать или одежду малыша. Этот слой состоит из полиэтилена, покрытого для мягкости и комфорта полипропиленом.

В сложенном виде

8. Бальзам: чтобы защитить кожу малыша и предотвратить образование опрелостей, верхний слой подгузника пропитывается запатентованной защитной мазью.

Состав пропитки:

Вазелин, экстракт листьев алоэ вера, вазелиновое мыло, стеариловый спирт.

Превосходный!

Моё мнение - состав отличный, нет вредных компонентов, у моего малыша никогда не возникало аллергических реакций.

Естественно, не было никаких натираний, дискомфорта при активной носке, ребёнок беззаботно бегал и даже спал, а абсорбирующий слой обеспечивал отличный "замок" от протеканий, потому сон был крепкий и сладкий!

Дизайн радует мам и детей, он в нежных бело-бирюзовых тонах с красивыми персонажами.

Нет резкого запаха, мне этот запах очень нравится, каждый раз при смене подгузника я проверяла не изменился ли аромат, нет, он всегда был нежный, зато блокировал запахи после того, как малыш сделал "дела". =D

Вот, в принципе, о подгузнике я всё рассказала. Сынок позже сам научился снимать подгузник и последнее время он уже расстёгивал их, либо спускал с себя трусики и радостно бежал к горшку. Выглядело забавно. А теперь малыш уже совсем большой и подгузники нам больше не понадобятся, ну разве что, если я отважусь на сестрёнку или братика, но это уже совсем другая история, ахахах=) ♡\( ̄▽ ̄)/♡

Кирюшка крепко сжимает в объятиях любимые подгузники

С любовью к Pampers, мы с Кирюшей написали подробный отзыв и ждём ваших комментариев!

(;・ω・)ア

(ᵔ.ᵔ)Счастья, здоровья и удачи вам, дорогие!(ᵔ.ᵔ)

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Эластичные застежки
Ника_16рекомендует
Интересный отзыв!)
30.05.2020
Smile Спасибо, а что именно понравилось в отзыве?=)
Официальный представитель Pampers_expert
17.06.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers Active Baby-dry подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!
17.06.2020
Спасибо за заботу и счастливый период ношения подгузников!=)