Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:49

Так получилось, что квартира у нас очень "ковровая". Ковры заполонили все пространство и атаковали все помещения! Конечно, это очень "удобно", когда есть маленький ребенок и дел в доме как кот наплакал, поэтому коврики очень помогают - с ними день не скучен и всегда если делать нечего, можно потереть свежее пятнышко от йогурта, сока, чая и т.д., размазанного ребенком. И сколько было изобретено за это время средств, чтобы вывести пятна быстрее и хоть 5 минут отдохнуть, но увы, ни одно 100% не помогло.

А тут "чудо-ваниш" по телевизору! Почему бы не приобрести:)Взяла бутылечек на пробу.

Самые грязные ковры у нас были в детской комнате и в коридоре. Я,согласно инструкции, взбила пену и втерла ее в половики. Подождала около трех часов и решила оценить результат.

А,еще до первого результата, оценила аромат - смесь естественных выделений с ванишем - прекрасный и гармонирующий букет;) Ребенка мы приучаем к туалету, но он порой не добегает, заигравшись, до горшка и делает дела мимо на ковер. Я, естественно, его мою (ковер), но запах все равно при намокании появляется немного.

В общем, наглядный результат - пятна как были, так и остались! Даже, помню, муж пришел с работы и я ему с порога "дорогой, а я сегодня ковры помыла"! Муж подумал, что я или с ребенком переиграла, либо еще чего, короче "шутку" мою не оценил вообще!

Как итог - химчистка вам в помощь. Все ковры туда снесли, и получили вкуснопахнущими, и чистыми.

Достоинства
  • Доступен
  • Недорогой
Недостатки
  • - неэффективен
  • Деньги и время на ветер
Alfiya Shihmuratovaне рекомендует