Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 23:10

Всем привет, мне как каждой хозяйке и маме хочется, что бы в доме было чисто.

И ковёр - не исключение.

Первое, что бросается в глаза - это бюджетная цена - 20 грн , 150 рублей. Это по карману каждой хозяйке.

Небольшая бутылочка розового цвета с волшебной жидкостью внутри.

Жидкость не гелеобразная, но достаточно плотная, по консистенции напоминает ополаскиватель для белья.

Итак, инструкция гласит, что нужно на один колпачёк средства- один литр тёплой воды.

Скажу сразу, с пропорциями я сильно не заморачивалась, и налила всё на глаз.

Взяла я губку для мытья посуды, взбила ей пену.

Да, многие жалуются, что пена не густая как, например, в пене для ванны, но она есть.

Еще я вооружилась маленькой щеточкой и приступила к чистке ковра.

Фото ковра ДО:

Для наглядности и сам пробегающий хулиган, натворивший сие безобразие)))

Итак, это пятна от смазки железного винтового стула( помните раньше были такие стулья, которые можно было подкрутить под ост ребёнка? Вот это он)

А так как мой ребёнок на месте не сидит и любит крутить что попало, то она от души до упора постоянно выкручивает этот стул вниз, что аж сам винт с мазаный (неизвестно мне чем) упирается в ковёр и оставляет кругляшки по всему ковру.

Долго я смотрела на это безобразие, пока не вспомнила про бабушкино проверенное средство.

Мне хватило 2 литра раствора, что бы полностью отдраить наш несчастный персидский ковёр.

И посмотрите результат:Капушка зелёнки конечно не отмылась, но на то она и легендарная зелёнка.

А вот с пятнами смазки винтового стула - очень даже вполне.

Терла я не долго, помогала мне трёхлетняя дочь. (Вы понимаете о какой помощи идёт речь). Да, я не наношу исключительно пену. Я конкретно мочу губку и тру ковер. И я полностью израсходовала 2 литра раствора, что бы отчистить эти ужасные пятна.

Я не стала дожидаться пока ковер окончательно высохнет и сразу же его пропылесосила тем самым немного его подсушив. Результат меня очень обрадовал.

20 минут - и мой ковер засиял поярче))))

Чистила ковёр я без перчаток, руки не пострадали, раздражения не было.

Запах приятный. После чистки ковёр пах приятной свежестью.

Средством я очень довольна! Оно дешевое и реально работает, я думала, что эти чёрные пятна не смогу вывести ничем, но мне пришла на помощь Золушка и спасла ситуацию)))

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Возвращает свежесть цвету
  • Выводит пятна
  • Нейтральный аромат
  • Отсутствует химический запах
  • Цена невысокая
Недостатки
  • Их нет
Nadin4ik452рекомендует
01.04.2018
Результат впечатляет. Представляю как вы тёрли.
01.04.2018
в том то и дело, что не сильно, у меня больная правая рука, по этому терла только левой - и вот результат))
01.04.2018
Ого, тогда мне стоит запомнить Smile
01.04.2018
Насмешили с пробегающим хулиганом)) а средство отличное!
02.04.2018
Отличный пощник, эффект радует
02.04.2018
запомню это средство, а то его еще не встречала
03.04.2018
Отличный результат, надо бы тоже с детьми ковер оттереть)))
Результат просто отличный, а я ваниш беру, в следующий раз обязательно это средство куплю попробовать!
03.04.2018
попробуйте))
Отличное средство
04.04.2018
Хорошо средство справилось с пятнами Smile
Средство отличное!
Хорошое бюджетное средство!
06.04.2018
Ваш отзыв очень кстати. А то мы уже весь ковер кашами и пюрешками заляпали. Smile
Отличный результат!
Отличное средство! Надо запомнить Smile
Впечатляюще! С таким средством можно не бояться покупать в дом светлые ковры!
07.04.2018
Ого! Вот это результат!
07.04.2018
И стоит приемлемо)
Ковер вы спасли. Exclamation Mark
08.04.2018
полезный отзыв)
отлично справилось, поищу такое средство
08.04.2018
Хорошо получилось. Средство справилось. Wink
Мне недавно посоветовали это средство, ещё не пробовала
31.07.2018
Дизайн бутылки напоминает ваниш (который совсем не впечатлил). Результат у вас просто потрясающий! Интересно, а справится Золушка с запахом детской мочи на ковре?
31.07.2018
Ой, на счёт запаха ничего не могу сказать, наш был тоже описян, но вроде не пахнет)))