Опубликовано 22 Июль, 2022 - 14:36

Бальзам для губ есть у каждой девочки, девушки, женщины. Она может им пользоваться часто, редко или не пользоваться совсем, но он точно есть в каждой косметичке. Я из тех кто почти не пользуется блесками и помадами, но не представляет своей жизни без бальзама для губ.

Я ужу давно знакома с косметикой Himalaya, и увидев бальзам этой марки решилась попробовать. Только вот я не обратила внимание, что бальзам не марки Himalaya Herbals (производитель Индия), а марки Himalaya Nourishing (производитель Польша). К сожалению в интернете не нашла какой-либо информации по этому вопросу. Мне не понятно то ли это подделка, то ли просто линейка продуктов другая. Вроде то же самое, а вроде и нет.

Покупала в ближайшей аптеке, стоил около 100 руб. Объем 4,5 г. Производитель Польша.

Бальзам для губ Himalaya содержит растительные масла для предотвращения образования трещинок, обветривания. Бальзам Питательный обеспечивает питание и увлажнение кожи губ, делая ее мягкой, эластичной и здоровой. Бальзам для губ не содержит искусственных красителей, консервантов и минеральных масел, не тестируется на животных. Масло ростков пшеницы в бальзаме для губ - источник натурального витамина Е - питает, смягчает кожу губ, масло семян моркови оказывает естественную защиту от вредных факторов окружающей среды. Бальзам для губ дарит длительное увлажнение, питание и защиту губ.

Подходит от обветривания, для питания, блеска, увлажнения губ.

Состав: Ricinus, Communis Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Beeswax, Hydrogenated Castor Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Stearyl Behenate, Coco-Caprylate, Flavour, Wrightia Tinctoria Leaf Oil, Daucus Carota Sativa Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopherol.

Способ применения: Обильно и равномерно нанести на губы, по мере необходимости.

Упаковка: блистер на картонной подложке. Форма: туба с крышечкой. Размер стандартный для бальзамов. Удобный, легко поместится в кармане или косметичке.

Цвет у бальзама молочный, слегка желтоватый. Запах легкий, приятный, сладкий, фруктовый. Вкусно пахнет, как жвачка.

Очень твердый, у бальзама очень плотная структура. В связи с этим сложно наносится, с усилием. Сначала на губах чувствуется липкий жирный слой, но потом вполне комфортное ощущение.

При нанесении на губах легкий блеск.

Скрывает небольшое шелушение на губах, увлажняет. Губы после мягкие и ухоженные.

Держится долго, не растекается, действует длительно.

Лучший сезон для использования осень-зима-весна.

В целом за такую цену очень даже хорош. Возможно буду покупать в будущем, пусть лежит в косметичке)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажнение губ
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Плотная, тяжелая текстура
maminadochkaрекомендует
22.07.2022
Видела такой, еще не пробовала)