Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 20:27

Эту тушь мне подарили. И стоит она не дешево, около 10 000 тенге (примерно 65$). Это моя первая такая дорогая тушь. Сама я бы наврятли купила тушь за такую цену. Ну да ладно.

Объем туши 6,8 мл. У нее необычная упаковка. В нее встроено зеркало. Но для меня оно бесполезное, в него неудобно смотреться. В целом упаковка туши массивная и тяжеловатая, с собой носить ее не очень удобно. Но для меня это в принципе не важно, так как я туши с собой не ношу. Поэтому лично для меня это не минус.

Как я уже говорила, упаковка у нее интересная. Чтобы открыть тушь, необходимо сперва отодвинуть крышку вверх, в следствии чего автоматически откроется зеркало и только затем начинать откручивать крышку. Закрывается естественно в обратном порядке.

Совсем немного туши

И к стати, как я слышала, тушь имеет сменные блоки. Но если честно я незнаю как там эти блоки меняются и где это происходит. Пока я этого не поняла.

Сама тушь не жидкая, черного цвета, не плохо пигментирована и, что интересно, приятно пахнет, содержит растительные экстракты, которые способствуют укреплению ресниц и натуральные воски, которые обеспечивают уход и защиту ресницам. Щеточка у нее обычная, ворсистая, не маленькая, прямая, в целом удобная.

Более интенсивный слой туши

Наносится тушь легко. Ее можно нанести слегка для более естественного макияжа, а можно и создать кукольные реснички. Она отлично удлиняет, подкручивает реснички, немного создает объем, не осыпается, держит ресницы приподнятыми весь день. И все таки она может создавать немного комочков, но если наносить ее аккуратно, то этого можно избежать. И к стати, если захочеться создать кукольные ресницы, лучше наносить несколько слоев сразу, не дожидаясь пока высохнет предыдущий. Иначе получится ужас. Что касается смывания... Ее тяжеловата смывать, она как бы кусочками снимается. Поэтому я ее использую не часто.

В итоге могу сказать, что тушь классная, мне понравилась. У меня пока это единственная тушь, с помощью которой я могу создать яркие, выразительные и хорошо подкрученные реснички. Так что советую.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!🤗

Ксюша1989рекомендует
В принципе, не плохо смотрится. Лично я хочу очень черную хорошо разделяющую тушь, у меня отличные длинные ресницы (добилась с помощью Magic Glance для роста ресниц), поэтому хочу что-то необычное и очень качественное.