Опубликовано 13 Март, 2021 - 20:50

180рублей по скидке

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться впечатлением об использовании данного крема тонального. Я часто видела его в обзорах у блогеров и почему то даже он меня не манил.

Но тут мне надоело пользоваться в повседневном макияже достаточно плотным тоном и я начала под искивать тон по легче, но не бб крем. Сразу вообще не было никаких мыслей, что бы могло мне подойти и я вспомнила про этот крем, который постоянно видела в обзорах. Посмотрела ещё раз отзыв и поняла, что наверное он мне и подойдёт.

Ведь, как написано, что он антибактериальный. Это меня привлекло и я его заказала, по скидке он стоил 180 рублей, достаточно бюджетная цена для такого средства.

Удобная упаковка, матовый дизайн достаточно красивый и так же меня привлёк.

У крема есть небольшая оттушка, но она не глобальная, достаточно приятная. Сам по себе крем хорошо лежит на коже, для моей комбинированный кожи подошёл идеально. Его можно наслоить и будет покрытие от лёгкого к среднему.

Данный крем не скроет полностью какое-либо несовершенства кожи, но и не подчеркнёт шелушения. На лице не ощущается маской, достаточно приятный. Я обычно припудриваю тон, но для этого тона это даже не понадобилось, на лице нет даже никаких пянет. Очень красиво.

Я осталась довольна и обязательно повторю покупку.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый финиш
yana_bobrova_1999рекомендует
13.03.2021
как же я обожаю эту фирму, нужно будет попробовать!
14.03.2021
Спасибо, куплю его на пробу)