Опубликовано 1 Июль, 2023 - 09:24

Доброго времени читатели.

Думаю все хотят быть красивыми, стройными и выглядеть превосходно. И я не исключение.

Копаясь в интернете как-то нарвалась на многим известную уже Спирулину. Для меня это была новинка, прочитав по отзывам, поняла то, что надо мне. Для улучшения лица, фигуры, пищеварения, поднятия иммунитета. Просто превосходный препарат, или как точнее назвать добавка к пищи.

Выбрала я именно данного производителя, так как уже принимала от них БАДы. Результат был.

В случае со спирулиной результата я не заметила.

Капсулы темно-зеленого цвета, с неприятным и даже вонючим запахом, со вкусом морской капусты. Внутри капсулы порошок зелёного цвета. Ради интереса вскрывала одну.

Не увидела улучшения и нормализации пищеварения, но был плюс в том, что есть хотелось меньше и был некий дискомфорт в желудке. Возможно мой холицистит не хотел принимать такую добавку к пище.

Достоинства
  • Полезна для организма
  • Приемлемая цена
  • Снижает аппетит
  • Способствует похудению
  • Удобно принимать в виде капсул
Недостатки
  • Запах
Kobra769рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
04.07.2023
Жаль, что продукт не подошел. Sad
К сожалению, не у всех может быть одинаковый эффект от приема. Результат может зависеть от общего здоровья, метаболизма и индивидуальной реакции организма.
А какие у вас проблемы с пищеварением, как проявляются? Холецистит часто вызывает неприятные ощущения и проблемы в области желудочно-кишечного тракта. Тут нужно комплексное лечение, сама по себе спирулина может быть малоэффективна.