Опубликовано 27 Март, 2024 - 16:52

После положительных впечатлений от шипучих витаминов GLS мне стало интересно попробовать и их спирулину.

Не первая моя спирулина, GLS привлекла внимание формой выпуска, а именно тем, что порошок спирулины в капсулах, а не в виде таблеток. Какие тут преимущества?

Первое и главное — менее выраженный специфический запах спирулины. Всё-таки и аромат, и вкус у этого суперфуда на любителя. Хотя, конечно, пахнут всё равно характерно.

И второе — также гораздо менее выраженный вкус. За счёт этого глотать спирулину GLS гораздо проще, чем таблетки. Лично меня в какой-то момент от таблеток начинает подташнивать. С капсулами такого не было.

По эффекту GLS вроде бы не уступает именитым айхербовским NOW и California Gold Nutrition. Хотя эффект мне показался менее выраженным, но в этот раз я часто забывала выпить капсулу, так что пропить спирулину регулярно не получилось, а это могло повлиять на результат. Но в любом случае как дополнительный источник белка она отличный вариант.

Спирулина в капсулах для тех, кому не по нраву вкус таблеток — GLS выпустили альтернативный вариант, который тоже неплох. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Удобно принимать в виде капсул
Недостатки
  • Запах
  • Тяжеловато глотаются
Alice91рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
28.03.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Для общего укрепления еще актуально алоэ вера. Компонент обладает антиоксидантными свойствами, стимулирует синтез коллагена и эластина, нормализует пищеварение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
28.03.2024
Спасибо за информацию. Вопросов пока нет Smile