Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 16:56

После рождения ребенка, я поняла, что мне нужен блендер. В планах было готовить пюре, размалывать мясо, фрукты и овощи.

Долго не могла определиться с моделью. И все-таки остановилась на блендерном наборе. Сразу все в одном: и чаша, и погружное устройство, и насадка для взбивания. И очень приятная бюджетная цена.

На упаковке много информации и иллюстрация составных частей блендерного набора.

Комплектация данного устройства: чаша, погружная часть, насадка для взбивания и мерный стаканчик.

Также присутствует инструкция и гарантийный талон.

Сначала все было идеально. Но буквально после нескольких использований, я поняла, что чаша подтекает. Оказывается ее дно лопнуло пополам и трещина пошла еще и на боковую сторону. Сразу хочу сказать, я его не роняла. Даже примерно не знаю, откуда там появилась трещина.

Конечно же, я пользовалась и дальше, больше взбивая погружной частью. Но, примерно, через год использования меня ждал еще один сюрприз.

Я решила приготовить витаминную смесь и измельчить курагу и изюм в чаше блендера. Он задымился...

Я, конечно, не ждала супер качества от такой бюджетной модели, но 1,5 года использования для блендерного набора, мне кажется, мало!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Недолговечность
Victory95не рекомендует