Опубликовано 2 Март, 2018 - 14:44

25 декабря 2017 г. В DNS на Ставропольской в г. Краснордар купила блендерный набор VITEK VT 8520-ST. Стоимость его была 1850 р.. Материал корпуса - матовый пластик Материал погружной части - нержавеющая сталь Мощность - 800 Вт . Все в комплекте. Все было прекрасно. По истечению моего пользования: один раз погружной насадкой,один раз венчиком и три раза измельчала в чаше и моя радость закончилась. При нажатии на пуск скорость упала и насадки перестали вращаться. 01 февраля 2018 г. Сдала в сервис оборудование по гарантии на Стасова/Сормовская, д. 178/180, корп. Ш,ремонт должен составлять от 2-х недель до 45 дней. 26.02.18 г. по двум смс информированию поехала с ребёнком в мороз за своим блендером.На столе выдачи мне показали заключение ,что неисправность устранена. При проверке было обнаружено,что мой набор в таком же неисправном состоянии. Я была разочарована. Почему не проверяют отремонтированный товар? Я в мороз с ребёнком поехала,а там вся также картина. Мой набор опять отправили на ремонт.и сказали ждать. Считаю данный набор плохого качества, так как он прослужил буквально короткое время. В пункте приема сказали ожидать еще 20 дней, т.к. он уже 25 дней был в ремонте и после мне дадут заключение о состоянии данного набора. Не рекомендую никому.

nardzhievanfне рекомендует