Опубликовано 6 Март, 2013 - 23:46

Дифирамбы петь особого смысла нет, так как описать всю прелесть от использования этих кристаллов невозможно, это нужно только пробовать и испытать)) Ну а вкратце - средство ПОТРЯСАЮЩЕЕ! Очень экономичный расход, потому свою цену в почти 1 000 руб. оно более чем оправдывает! Волосы после нанесения становятся гладкими, БЛЕСТЯЩИМИ, шелковыми и струящимися. Пористые волосы оно приятно утяжеляет, что лично мне очень нравится. Эффект - моментальный. Такого не добиться ни одним другим средством. К тому же еще ко всему прочему действует как термозащита. К силиконам я отношусь нормально, не верю никаким страшилкам в отношении них. Так как использование утюжков, окраска и прочие "душераздирающие" манипуляции с нашими волосами вредят им в намного бОльшей степени. Из минусов замечу сложность в приобретении. Нелегко найти как средства данной марки, так и жидкие кристаллы от любимейшей фирмы в особенности.

Чудо-средство, вот уж поистине..

РЕКОМЕНДУЮ!

Кому интересно, можете почитать еще мои отзывы о продукции Kaaral

Краска для волос SILK HYDROLYZED HAIR COLOR CREAM

Шампунь Purify Colore Shampoo

Кондиционер для окрашенных волос Purify Colore Conditioner

Purify Hydra Deep Nourish Mask - питательная и интенсивно увлажняющая маска для окрашенных волос

Royal Jelly Cream - реконструирующая маска для волос

Keratin color Care AAA - восстанавливающая маска с кератином для окрашенных и химически обработанных волос

Катюня-манюнЯрекомендует
05.04.2013
Кстати говоря, уже давно доказано, что силиконы, содержащиеся в косметике не вредят ни коже, ни волосам. Силиконы - это вообще вещества уникальные - их великое множество, и эти вещества можно подстраивать к любой структуре. А также, они отлично пропускают и кислород, и влагу.
Еще могу сказать в защиту этого средства - оно наносится на омертвевшие концы волос, которым уже практически не требуется кислород для питания. А для корней средство особо не требуется.