Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 12:17

За руками я всегда ухаживаю и у меня на ноготках - шеллак в обязательном порядке, иногда для укрепления гель. Но очень редко, я даю ноготкам отдохнуть. Покупала лечебные лаки, разные масла для восстановления. Хочу рассказать про данное масло. Масло Aromatika (Ароматика) для укрепления ногтей отзывы.

Объем: 10 мл

Артикул: 76618

Цена: 128 рублей

Покупка в ИМ: Красотка про

Прямая ссылка тут

Бренд: Aromatika

Штрих-код: 48204187

Производитель: Украина, г. Киев.

Информация о бренде:

Компания «Ароматика» появилась в 2002 году и стала ведущим производителем эфирных и косметических масел на рынке Украины. Линейка представляет собой тщательно подобранные препараты для ухода за кожей, волосами и телом. В основе лежат полезные свойства ценных масел, полученных путем гидродистилляции из органического сырья. Продукция бренда применяется в санаторных, детских, лечебных учреждениях. Средства идеально подходят для восстановления иммунитета, проведения процедур массажа и ароматерапии.

Внешний вид

Масло находится в картонной упаковке, внутри инструкция. На сайте указан артикул, но нигде больше на упаковке он не повторяется, возможно это внутренний артикул сайта.

На упаковке много информации, правда шрифт очень мелкий. Вынимаем из упаковки. Небольшой стеклянный пузырёк, кажется, что внутри очень мало масла, но благодаря текстуре очень экономичный расход. Хватит на долгое время использования.

Аромат

При нанесении на ногти чувствуется аромат лимона. Приятно, бодряще.

Текстура

В виде масла.

Кисточка

Очень странная кисточка, в видео раскрытого зонтика. Производитель не рассчитал длину стержня, на которую крепится кисть. Сам ворс прижат ко дну банки. На мой взгляд, было бы удобнее с пипеткой.

Что пишет производитель?

Косметическая смесь предназначена для восстановления и защиты поврежденной ногтевой пластины. Устраняет воспаление ногтевого ложа, укрепляет ногти, делает их прозрачными и блестящими, ускоряет рост, а также предохраняет кутикулу от высыхания и появления трещин. Тонко сбалансированная комбинация семи натуральных масел обеспечивает уникальную терапию по питанию и регенерации, комплексно воздействуя на процессы, обеспечивающие оздоровление и улучшение внешнего вида ногтей. Масла виноградных косточек, жожоба, лаванды и эвкалипта сохраняют влагу, предупреждая пересыхание, ломкость и расслаивание. Розмариновое масло стимулирует процессы роста, а также служит для профилактики грибковых заболеваний. Лимонное и бергамотовое масла укрепляют, очищают и отбеливают ногтевую пластину.

Масло жожоба и виноградных косточек, иланг-иланг, лимонное, цитраль, бензиловый спирт, цитронеллол, гераниол, линалоол, фарнезол, эвгенол, бензилсалицилат, бензилбензоат.

Способ применения:

Нанести на ногтевую пластинку и околоногтевую зону. В течение нескольких минут массировать ногтевое ложе и кожу вокруг до полного впитывания. По возможности оставить смесь на 20 и более минут, после чего удалить избыток масла и тщательно протереть ногти до блеска хлопчатобумажной тканью или махровым полотенцем. Рекомендуется проводить процедуру 2-3 раза в неделю и за 15-20 минут до нанесения лака.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

❤ Укрепление ногтей.

Кто постоянно делает укрепление гелем, а также пользуется шеллаком знают, как плохо выглядят ноготки когда снимаешь шеллак. Ногти очень тонкие, ломаются под корень или прям в середине и выглядит это некрасиво.

Стала применять масло, часто, наносила на кутикулу.

В инструкции сказано, что излишки можно убрать салфеткой, но я втирала в ноготок и масло впитывалось в кожу.

Я знаю о пользе масел, т.к часто применяю для волос. Масло проникает в ноготок, укрепление точно наступает. Спустя время (приблизительно 2 недели) мои ноготки отрасли. Сильно прочными они не стали, но ногтевая пластина стала ровная (во время снятия гель-лака спиливается немного и ноготок).

❤ Кутикула.

Делаю обрезной маникюр (с помощью ножниц). После обязательно смягчаю кутикулу с помощью масла.

❤ Нет рекламы.

Понимаю, что если бы была реклама, то средство стоило бы дороже. Но я случайно нашла его на сайте Красотка про, когда искала средства для восстановления ногтей.

И кстати, замечаете, что везде и всюду (в женских журналах, блоггеры) реклама на гель-лаки, гели, а на серию восстановления ногтей после этого всего нет.

Масло Aromatika (Ароматика) для укрепления ногтей плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ информация на 2 языках (русский и украинский)

✔ экономичный расход

✔ отрастают ноготки

✔ смягчает кутикулу

✔ бюджетная цена

Минусы:

х нет рекламы

х кривая кисть

Масло Aromatika (Ароматика) для укрепления ногтей рекомендую к покупке! Одежду не пачкается. Для впитывания в кожу необходимо время. Ноготки немного укрепляем, с маслом они быстрее растут. Бюджетное.

Ухаживаем за руками:

Крем для рук и тела Floresan (Флоресан) питательный "Гиалуроновая кислота и масло зародышей пшеницы"

Крем для рук Евро Лайн Косметикс Вдохновение красотой Питательный с личи

Крем для рук Vilsen Milk river интенсивно увлажняющий с коровьим молоком

Салфетки из спанлейса White Line Одноразовые 7 х 7 (50 штук)

Лак для ногтей EL CORAZON

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Октябрь 2020

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Информация на 2 языках (русский и украинский)
  • Отрастают ноготки
  • Смягчает кутикулу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кривая кисть
  • Нет рекламы
Tvor4eskayaрекомендует
Отличное масло))
30.10.2020
Хорошее средство, и такое недорогое)
30.10.2020
Если соберусь снять шеллак, то куплю это средство)
30.10.2020
Кисточка удивила 🤷 дозатор-пипетка мне кажется удобнее.
Не плохое масло Smile