Опубликовано 18 Июль, 2017 - 13:07

52 рубля

ПРОСТО ДОБАВЬ - воды....

В ноябре 2016 года я купила тушь бренда "Just" у меня случился коньюктивит. Очень зачесались глаза.

Уже полгода я не пользуюсь тушью никакой, всё выбросила. И думаю, что же делать? Без туши конечно внешний вид глаз - не тот.

И тут, просмотр фильма "Москва слезам не верит" навел меня на мысль и я подумала, а чем ранее красились - ресницы, губы и другое?

Тушь для бровей и ресниц "Ленинградская" 10 г, чёрная

Её так и продолжают называть "ТУШЬ плевалка". А ведь она называется "Ленинградская" и достойна такого названия.

А, вам тушь "ПЛЕВАЛКУ"? Smile))))

КУПИЛА = 52 рубля!!!

Любимые, НЕ НАДО никуда плевать....

Просто возьмите капельку и добавьте в состав, а далее кисточкой набирайте саму тушь на неё. И вот я увлажнила состав(см.фото) и на кисточку его ЛЕГКО нанесла. На ресницы наносим СРАЗУ, иначе сохнет.

Вот состав этой туши:

Состав: мыло, стеарин, воск пчелиный, церезин, масло вазелиновое, сажа, отдушка

ПЛЮСОВ, много!

1. ЦЕНА+ (в 10 раз меньше)

2. СОСТАВ

3. НЕ АЛЛЕРГЕННА

4. ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ(не нужно покупать ещё и средство для снятия макияжа для глаз)

(вечером легко смыла, лучше мылом или пенкой, разводов не осталось)

Поехав в деревню на 1 неделю, там водопровода нет, я легко "смыла" тушь любимыми Влажные салфетки на Каждый день

5. НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ НА РЕСНИЦАХ и ГЛАЗАХ, но....см. дальше

6. КИСТОЧКА или щёточка, удобная в применении (другая мне не понадобилась)

7. УДОБНА в нанесении и манипуляции

(больше всего мне нравиться наносить кисточкой состав, она маленькая и пролезает легко в уголки глаза)

8. КОМОЧКОВ на ресницах нет, даже если и есть их легко щёточкой убрать сразу

(хочу отметить: КОГДА СОСТАВ ПОДСЫХАЕТ, комочки на ресницах образуются)

9. КРАСИВЫЕ, ПУШИСТЫЕ ресницы в реальности

(на фото вид хуже) - я просто наглядно показать хочу

10. ЩЕТОЧКА легко моется с мылом и водой

11. на КОЖЕ вокруг ГЛАЗ оставляет МАЛО "грязьки"

12. НЕ ОСЫПАЕТСЯ !!! но....(моё)

13. СПУСТЯ 2 часа ПЧИХНУЛА, подошла к зеркалу - всё как было

Наносите тушь сразу, не ждите. Я не к тому что что-то случиться не выгодное для пользователя ей, но она всё таки начинает - подсыхать.

МИНУС:

1. - - - с ней конечно НЕ ПОПЛАКАТЬ, ЛУК РЕПЧАТЫЙ не почистить

(чуть слеза - всё щипает глаза ужасно!!!)

2. - - - не водостойкая, но мне такая не нужна

3.- - - круги под глазами

У меня кожа комбинированная, чуть не тот в помещении климат, и под глазами - ТЕМНО!

ТЕПЕРЬ - эта тушь для меня стала БАЗОВОЙ в косметичке на 1,5 года!!!

Но как только срок годности вышел, мне захотелось купить другую!!!

Тушь для ресниц BelorDesign Party Максимальный цвет - отзыв

ШОКОЛАДНУЮ!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые, пушистые, объёмные ресницы
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • Не вызывет аллергию
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
Женя C.рекомендует
18.07.2017
Ого! Не думала, что такие туши до сих пор купить можно! Правда, у меня в косметичке-плюшкинке лежит такая бабушкина - выкинуть жалко, да и своим внукам вживую покажу Laughing out loud
18.07.2017
Лениградская тушь просто бомбически крутая, именно она задала мне показатели по которым я выбираю сейчас тушь для ресниц.Ах, как вспомню те объемы и длину, что она давала))) Спросите почему я же отказалась он нее? Если она попадет в глаз, то все! Жжет, щипит, короче кошмар! У меня были ситуации, когда я случайно закашлявшись на улице или от ветра образовывалась слеза в уголочке глаза, тушь попадала на слизистую и все, начинался ахтунг! Думаю многие через это проходили с этой тушью)))
18.07.2017
Я еще её умудрялась слоя в 4-5 наносить, а слипшиеся реснички иголочкой разделять.... Ах, какой там лешАрхитект и веерный эффект. Просто ветер создавался от моих взмахов налево-направо Oups
18.07.2017
я ювелирно пчихаю. Smile у меня всё остаётся на месте
Magrat, аналогично))))