Опубликовано 23 Январь, 2017 - 15:26

Понимаю, что это шоколад, но когда вижу назвадие Dove, сразу думаю о мыле. Так уж хорошо они себя разрекламировали, что сложно теперь воспринимать эту фирму, как производителя продуктов питания. Может поэтому и к шоколадке я отнеслась довольно скептически.

Сама бы я ее не купила, а вот подруга эти шоколадки любит и частенько покупает, вот и мне как-то дала попробовать. Вкус мне понравился, и все же было в нем что-то странное. Он как будто слишком хорошо тает во рту. Создалось ощущение, что шоколадка все же не натуральная. Но не смотря на это я съела ее с удовольствием. Как и любой шоколад, она достаточно сладкая, но при этом без различных добавок (орешков, изюма и т.д.) и химических наполнителей. Это могу отметить как плюс для себя, так как люблю чистый шоколад.

Упаковка у нее очень стильная и удобная. Не боишься, что она порвется и потом вся сумка будет в шоколаде. Плитка стандартного размера, разделена на небольшие квадратики, которые легко ломаются.

Понравилось мне в ней все, кроме немного непонятной консистенции. Все таки ассоциации с мылом из меня уже не искоренить)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень нежный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет вкуса настоящего шоколада
Darina_Sammyрекомендует