Опубликовано 21 Июль, 2022 - 07:51

Приветствую, ДОРОГИЕ!

Сегодня о любимом. Этот продукт на моей полке живёт постоянно. Речь пойдет о мисте для тела и волос от Ив Роше "Олива-Петигрен". Приступим..

1. О производителе:

Yves Rocher — французская компания, специализирующаяся на производстве косметики, парфюмерии.

2. Все ароматы мистов, представленные в фирменных магазинах бренда нашего города:

Бурбонская Ваниль

Лаванда-Ежевика

Персик-Анис

Кокосовый орех

Манго-Кориандр

Малина-Мята

Лесная земляника

Олива-Петигрен

3. Упаковка: Коробки нет, продается как есть, в бутылочке. Прочный нехрупкий пластик. "Окутан" жесткой пленкой. Надписи с пленки не стираются. Товарный вид сохраняется в первозданном виде до самого конца использования продукта.

Распылитель: проблем с ним не было совсем. Не забивался, не ломался. Распыляет мягко, "не плюется".

4. Код переработки упаковки по типу материала: 01 PET, т.е. полиэтилентерефталат, можно сдавать в переработку.

5. Объем: 100мл.

6. Производство: Франция.

7. Цена на момент покупки (февраль 2022): 27 белорусских рублей в фирменном магазине.

8. О моих парфюмерных предпочтениях:

Я не аромоманьяк точно. Не люблю парфюмерию в канцентрации "духи". Спреи для тела и волос-это то, что доктор прописал. Особенно в теплый период года.

Выбирала я между постоянно используемым мной спреем "Манго-Кориандр" и мистом "Олива-Петигрен". Выиграл второй.

Оливу чувствую отчётливо. Аромат петигрена я не знаю. Но результат союза двух составляющих получился отличным! Не удушает, лёгкая свежесть и чистота.

Использую по назначению. Распыленный на влажные волосы, остается дольше. Стойкость - часа 4. Бутылочка довольно компактная, при желании, не составит труда захватить ее в сумочку. Хватает миста надолго. При ежедневном использовании в количестве 2 нажатий(шея+волосы) - на 1,5 года.

Однозначно рекомендую к покупке, продукт достойный.

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Дизайн
  • Классный распылитель
  • Необычный аромат
  • Потрясающий свежий аромат
  • Свежий аромат
  • Стойкость
  • Удобный распылитель
  • Экстракт оливки
Недостатки
  • Нет
LISDIPрекомендует