Опубликовано 15 Август, 2022 - 21:48

Такой парфюм точно не для любителей сладких, сахарно-ванильно-карамельных ароматов, а также фруктовых! Потому что ничем таким (ура!) этот спрей и не пахнет.

Я как раз не любитель вышеупомянутых ароматов и если такой попал на мою кожу, одежду и т. п. я извожусь вся! И хочу с этой "вкусняшкой" кожу снять 😬🙄 Так меня от них претит, но только га мне ☝️ на других - пожалуйста!

Этот аромат сразу зацепил меня в названии петигрейном) Цитрусовые я очень люблю со всех сторон 😁 И петигрейн примерно представляла как должен звучать. Но благодаря оливками композиция вышла очень интересная и петигрейн совсем не доминировал, как ожидалось.

Внешний вид:

Бутылочка из перерабатываемого пластика, объемом 100 мл.

На упаковке помимо названия, также отображены оливки и цветы петигрена. Симпотично 😌👍

​​​

Интересно, что теперь на упаковке есть информация и на русском 🤔. Раньше была лишь наклейка..

Со сроком годности всё в порядке! 👌

Пульверизатор обычный, но удобный. Ничего плохого про него сказать не могу 😁

Сам аромат:

Мой взгляд на звучание аромата (сорри без нот 🤷‍♀️)

Тут не сложная пирамида, это всего лишь спрей 🙂

Аромат звучит сначала травой, горькой травой, потом идут солёные оливки (маринованные 🤔), а потом петигрейн. Но! может петигрейн идёт и в начале 🤪 я просто не знаю как именно он звучит в этой композиции 🤷‍♀️

Эффект

Результат на мне потрясающий! 😁 Это значит, что покупаю я его не первый раз и он мне очень нравится 👍 Пока вот не надоел)

Окружающие тоже пока не жалуются. Аромат не душный, собой все помещение не заполняет. Друзья отмечают, что от меня пахнет свежестью как после душа 😌 Я думаю, это связано с гелем для душа с таким же ароматом 🤔 я тоже его люблю! 🙂

Расход не экономный у меня. Я его не жалею, но он и не долго держится. Переодически обновляю аромат в течение дня.

Ещё один из плюсов: так как он не спиртовой, то можно наносит его и в солнечную погоду, ожогов не должно быть ☝️

Определено рекомендую для любителей 👍😌

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Необычный аромат
  • Потрясающий свежий аромат
  • Свежий аромат
  • Удобный распылитель
  • Экстракт оливки
Недостатки
  • Стойкость низкая
maruska333рекомендует