Опубликовано 17 Июль, 2020 - 17:06

Привет дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о подгузниках, которыми я как многодетная мама пользуюсь уже более 5 лет и всегда остаюсь довольна.

Многие подгузники называют памперсы Pampers - это марка принадлежит компании Procter&Gamble.

Историю появления вы можете прочитать перейдя по этой ссылке.

[ссылка]

Pampers Active Baby-Dry, многие знают хорошо эту марку, но года 3 назад у этих подгузников появилось такое новшество, как 3 впивающих канала.

Начну пожалуй с самой упаковки, купила я Jumbo Pack.

Маленькую пачку я покупаю редко, брала только в роддом и когда ездила на выходные в гости.

Большую коробку покупать удобно и экономично, помимо этого сама коробка идет у меня в хранение игрушек или вещей которые стали малы или наоборот велики.

Эту же среднюю пачку я в основном покупаю когда куда то собираюсь ехать, на дачу или в путешествие. У нее есть ручка, очень удобно нести.

Отрывается она не сложно, так как в определенном месте есть линия вскрытия. Подгузники в упаковке аккуратно сложены.

На обороте иллюстрировано показаны свойства и отличия подгузников. А именно:

1. Впитывающие MICRO-PEARLS.

Что такое micro-pearls?

MICRO-PEARLS - Внутренний слой с жемчужными микрогранулами поглощает влагу и запирает ее до 12 часов. Комфорт Для спокойного ночного сна.

И действительно микрогранулы эти настолько мощные, что подгузник держит влагу очень хорошо и остается сухим, несмотря на то, что Pampers довольно тонкие подгузники.

2. EXTRA DRY-LAYER Дополнительный защитный слой.

Дополнительный защитный слой - помогает равномерно распределять влагу внутри подгузника.

Влага действительно распределяется равномерно, далее на примере фото я вам это покажу.

3. Мягкие, как хлопок

Конечно это не хлопок, но все же подгузники мягкие на ощупь, не так как Pampers Premium Care, но все же тоже не плохо.

4. Тянущиеся боковинки.

Отличительная, но не одна особенность Pampers, как раз именно в тянущихся боковинках. Так как в других подгузниках акцент сделан на резиночку на спинке.

Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды, поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади.

5. Три впитывающих канала.

Они необходимы для равномерного распределения, чтобы подгузник не комкался и малышу было удобно. И рассмотрим пожалуй поближе, а именно нальем воды по подгузник, проверим на сухость, впитываемость, а так же встряхнем подгузник что бы убедиться, что подгузник комкуется.

Из фотографий надеюсь видно, что влага не только быстро впиталась и не оставила следов на салфетке, но и равномерно распределилась по всей поверхности. Даже после встряхивания, внутри подгузник не комкуется.

Обращаю внимание на размерную линейку.

У всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго рамки веса. Поэтому как видите есть и 4 и 4+, что бы для каждого малыша подошел именно свой размер и ему было удобно и комфортно.

Так же я обратила внимание что поменялся дизайн. Их два вида в пачке. Он стал просто бесподобный! Такой очаровательный и милый рисунок, который радует глаз. Надеюсь в подгузниках-трусиках сделают что-то наподобие такого, потому что приятно не только родителям, но и малышу разглядывать рисунок.

Что касается запаха отдушки, то она конечно же присутствует, то меня совершенно не смущает, наверное за 5 лет я к ней просто привыкла, хотя я писала отзыв о подгузниках-трусиках с Малышариками, там вот очень сильный был запах.

А подробнее о моих отзывах о подгузниках Pampers вы можете прочитать вот по этим ссылкам.

Подгузники-трусики Pampers Pants

Подгузники-трусики Pampers Premium Care

Подгузники-трусики Pampers Малышарики

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Эластичные застежки
  • Эффект сухой попы
Ольга Ветлова 92рекомендует