Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:48

Нашла этот фильм первым в списке самых страшных фильмов, и решила глянуть ради интереса.

Я бы не назвала это фильмом ужасов. Вначале этот фильм показался обычным, про детей, но потом началось такое...после чего я еще две недели сама не своя ходила, просто не укладывалась в голове такая жестокость! Если бы это была выдумка, то я бы может отреагировала бы по другому. Но фильм был снять на реальных событиях!!!

Про сюжет: Фильм снят по рассказу Дэвида Морена. Рассказ ведется от его лица и все происходящее было на его глазах.

Не говоря уже о переходе определённых нравственных границ и моральном уничтожении личности, в фильме показаны телесные истязания человека на глазах у публики, в данном случае детей, которые даже не собираются помогать а наоборот всех это забавляет!

Смотря подобные сцены, начинаешь задумываться о том, что существуют такие люди в реальной жизни, которые не различают плохого от хорошего, и испытывают удовольствие причиняя боль другим!

После просмотра: Этот фильм оставил меня неравнодушной, я очень жалею что посмотрела. Жестокость и публичные унижения, помоему это самое ужасное что может произойти с человеком. Я испытала такую злость к этой женщине, и просто невыносимую жалость и сочувствие. После просмотра мне этот фильм не давал покоя, все время приходилось думать об этой жестокости!!!

Актеры сыграли отлично, что называется, заставили поверить!

Не советую смотреть его!!! Особенно если у Вас чувствительная психика

Любителям подобного жанра, рекомендую так же посмотреть фильмы:

Достоинства
  • Прекрасные актеры
Недостатки
  • Концентрированная жестокость
  • Расшатывает нервы
Patronusне рекомендует
28.11.2013
Убедили, я смотреть точно не буду))))
18.07.2014
Barabashka23, нет, не буду смотреть. Надо смотреть что-то, чтобы зарядиться позитивом... А жестокости в нашем мире и так хватает Sad
18.07.2014
Как вы правы, я уже боюсь новости включать!
А по фильму вообще не советую никому смотреть, это просто жестокость, а осмысление того, что он на реальных событиях, делает еще хуже
19.08.2014
Как Вы правы, я смотрела этот фильм 5 лет назад и до сих пор не могу забыть, хотя очень хотелось бы. Сильное воздействие на слабую психику, нужно быть непробиваемым бревном, чтобы остаться равнодушным.
Мне фильм посоветовали в лобби отеля, где я какое-то время жила, отрекомендовали его, как интересный триллер. Знала бы о чем, никогда бы не стала смотреть. Сразу как фильм подошел к концу, меня извиняюсь, вырвало, настолько было противно. И не проходит месяца, чтобы его кадры не всплыли в моей голове.
18.08.2015
Всегда интересно то, что снято на реальных событиях..
Amore1112 для меня эта фраза делает фильм еще страшнее Sad
18.08.2015
Страшно или нет, эта история уже случилась.Но может быть я просто такой человек, читаю и смотрю то что в первую очередь снято и написано по реальным историям.
18.08.2015
Amore1112 у меня чувствительная психика, если обычные фильмы ужасов я посмотрю и забуду, то в этой ситуации я себя изнутри съедала мыслями, что действительно это было на самом деле, переживаю потом - такое уж у меня восприятие, поэтому я стараюсь не смотреть больше подобных фильмов
А вообще фильм снят отлично, поэтому если у Вас таких проблем как у меня нет, смело смотрите))