Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 17:44

Когда увидела данную мицеллярную водичку в "Ленте", да ещё и по скидке, сразу решилась на покупку. Цена была 125,99 руб., что приемлемо за 240 мл. Сделана в России.

Сразу понравился дозатор. Но как оказалось, он не всегда удобен, например, когда нужно намочить ватную палочку, нужно постараться. Зато он может быть в положении "Открыто" и "Закрыто", т.е. её можно перевозить.

Что касается обещаний производителя, то вот они:

Состав тоже представлен на фото ниже.

Вода прозрачная, без яркого запаха.

Я использую данную мицеллярную воду уже больше трех месяцев на всё лицо и глаза. Могу сказать, что смывает макияж на 4 с плюсом, иногда не справляясь со стойкой тушью для ресниц, например, Chanel Le Volume Revolution.

Вот тушь и гелевая подводка на глазах.

Вот так мицеллярная водичка работает.

Раздражения за время пользования не вызывала. Расходуется относительно быстро. В сравнении с более бюджетными и более дорогими мицеллярками, действует примерно так же. Кожу не сушит. Можно не смывать с кожи. Хорошее соотношение - эффективность и деликатность.

Вывод: в принципе, рекомендую. Если подходит состав, тогда очень удобная штучка.

Вот все мицеллярные воды, которые я пробовала:

- Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE;

- Мицеллярная вода Simple Kind to skin Micellar cleansing water;

- Мицеллярная вода Garnier;

- Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O;

- Средство для снятия макияжа с глаз L'Oreal Бережное очищение;

- Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher с особо чувствительных глаз. Pur Bleuet. "Нежность Василька".

kzndollyрекомендует