Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 16:14

Роды и операции - большой стресс для организма и если какие-то последствия проявляются позднее, то первые весточки не заставляют себя ждать и готовы дать о себе знать в этот же или на следующий день.

Сегодня о деликатной проблеме, которая касается часто молодых мам.

Поговорим о своевременном очищение организма при помощи свечей.

Все врачи тщательно следят за этим процессом, опрашивая на обходе и выписывают лекарства в случае задержек. Все должно быть регулярно и при этом не вызывать перенапряжения.

Мне тоже после родов назначали глицерин ведь даже если день-два Вам ничего не хочется, это не означает что все в порядке и помощь не требуется. Были швы и думаю этот факт тоже влияет на бережное отношение к сете.

Препараты должны действовать мягко и быть безопасными для кормящих мам, какой я и была первое время.

Свечи показали себя хорошо и хочу поделиться своим опытом с другими. Средство доступное по цене и хватит его надолго ведь применяется оно незначительный курс, а иногда и вовсе однократно.

💊Общие сведения💊

• Количество в упаковке - 10 штук
  • Примерная стоимость - 100 рублей

💊Упаковка💊

Свечи АО Фармпроект Глицерин Отзывы

Белая матовая коробка с удобными, легко вскрываемыми индивидуальными блистерами. Очень не люблю фольгированные, открыть их без подручных средств невероятно трудно чтобы добраться до свечи.

Хранятся без холодильника что необычно для данной категории лекарств, это удобно, можно брать с собой.

💊Внешние свойства💊

Свечи АО Фармпроект Глицерин Отзывы

Свеча стандартных размера и формы, легко вводимая благодаря сужающемуся кончику.

Свеча полупрозрачная, умеренно плотная, не тает и не крошится в руках.

💊Применение💊

Свеча используется раз в день и лучше не на ночь, но при этом какое-то время стоит полежать чтобы она растворилась. Долго ждать эффекта не придется. Вставляется «как по маслу» наощупь.

Курс индивидуальный, советует врач, но обычно 2-3 хватает чтобы организм запустился после операций, например. Мне и одной достаточно и потом все входит в привычное русло.

Не вызывает никаких неприятных ощущений вроде жжения или зуда. Да, есть особенность всех свечей, они провоцируют мгновенно порывы бежать в уборную, но нужно сдержаться и подождать пока вещество начнет действовать, а не просто ложно сработает свеча механически и выпадет. По этой причине рекомендуют клизмы предварительно, но я таким не промышляла ни разу да и наверное дополнительный этап требуется при более сложных случаях.

💊Эффект 💊

Эффект не заставляет себя ждать и наступает в течение получаса, даже быстрее. Да, играет роль сама специфика свечей, их присутствие приносит дискомфорт и провоцирует позывы, но они не ложные.

Действие свечи мягкое, умеренное словно все случилось естественным путем, никакой боли и бесконечной слабости и обезвоживания.

💊Побочные действия 💊

Побочных не замечала.

Неплохой базовый препарат прямого действия для единичных случаев применения, помог быстро и без последствий в дальнейшем. Можно рассматривать, проконсультировавшись с врачом. При хронических проблемах может быть слабоват и подход должен быть не экстренный, а лечебный, комплексный, сочетающейся с диетой и верным образом жизни.

Достоинства
  • Быстрый слабительный эффект
  • Мягкое действие
  • Недорогие
  • Относительно безопасны
  • Удобны в применении
Anna Simonovaрекомендует
29.02.2024
Как хорошо, что поделились, отзыв может быть реально кому-то полезен.