Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:18

Это те свечи, которые я попробовала для начала по совету гастроэнтеролога. Она сказала, что они наиболее простые, дешевые и подходят большинству ее пациентов ходить в туалет, если есть такая проблема.

У меня проблема была, поэтому я купила глицериновые свечи для того, чтобы курсом в несколько недель попытаться очистить кишечник и наладить его постоянную работу. Тем самым мне нужно было немного скинуть вес, нормализовать холестерин, работу желчного и печени, а также - основная моя цель – вывести прыщи, которые рассыпались по лицу, плечам и спине.

Но эти свечи мне не подошли, потому что вызвали бурную реакцию, негодование моего кишечника! Он бурлил, устраивал Красную революцию и всячески меня третировал своим бурлением примерно часа 3-4. Я очень намучилась с этим бурлением, наверное, такой побочный эффект встречается не у всех, раз гастроэнтеролог вот так во тс легкой руки мне их прописала. И я и тут особенная – отличилась)))

Но в итоге, я правда не смогла ими второй раз воспользоваться - очень уж свежи были воспоминания о бурлении живота. Ни о каком курсе не было и речи. Так что я их положила в холодильник и благополучно про них забыла. Купила вместо них другие свечи, и радюсь результату!

Достоинства
  • Много свечей в упавковке
  • Не дорого
  • Не нашла
  • Серьезная упаковка
Недостатки
  • Большущие свечки
  • Долгое время болел живот
  • Крутил живот
  • Не оправдал ожиданий
  • Пучит и распирает
Лютик-колючийне рекомендует