Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:45

За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются. Когда увидела в секс шопе ЭВА КЬЮ, купила не раздумывая. Производитель So.Se.PHARM S.r.l.,Via dei Castelli Romani, Италия.

Эвакью - замечательное очищение перед анальным сексом. Произведен из натуральных и нетоксичных солей. При применении разжижает каловые массы, оказывает стимулирующие действие на слизистую оболочку, смазывает и смягчает.

Применение: Ввожу свечу в ампулу прямой кишки, 10 минут нужно двигаться и терпеть, потом бегу в "комнату задумчивости" и...параааам - я практически готова. Остается смазать попу анальным лубрикантом и вперед и с песней за новыми ощущениями! Благодаря свечам ЭВА КЬЮ у нас "чистый" нетрадиционный секс без всяких заморочек.

Slamaxрекомендует
17.09.2017
Здравствуйте! Хочу приобрести ЭВАКЬЮ т.к. у меня проблемы с запором, скажите как и где можно приобрести этот препарат, что то здесь на сайте я не мог найти, спасибо