Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 12:59

А секса не было у нас в СССР
И потому рождались дети от любви.
Они старались показать другим пример.
Они хотели стать достойными людьми…

И становились, и росли в большой стране,
Где свежий хлеб вкусней казался, чем икра,
Где на картошку мчались дружно по весне,
Где пели песни под гитару у костра…

Нет, мы не лайкали посты по вечерам,
Не оставляли новый коммент на стене.
И борщ не фоткали, чтоб хвастать в инстаграм…
Но дружба та — она намного ближе мне. (с) Ирина Самарина

Так это о чем я ? Углубилась немного в прошлое... А я о туше !) Все кто жил в СССР ее точно помнят - плевалка, самоплюйка, ленинградка, да как только ее не называли. Но, она до сих пор в продаже. Более 30 лет на рынке, без мерчей, дизайнеров, ребрендинга, Все тот же старый добрый совок.

И даже кисточка не перетерпела изменений. Разве что, адрес производителя Smile Все тот же Ленинград, ох пардон ныне Петербург , но сам адрес изменился.

Техника нанесения все та же - плюй , размазывай и крась Smile Все просто)

Такой маленькой коробочки хватит на долго. )

Место покупки - Магнит косметик

Цена -50-70 рублей.

Моей коробочки уже 1 год а запаса туши там ещё- плевать не переплевать. Конечно,это не единственная моя тушь, но мне она очень нравится. Стандартной кистью я конечно же не пользуюсь. Взаимствую от эвонской туши или Vivienne sabo Delices pour Сils.

Как я уже говорила, тушь представляет собой не большую картонную коробочку , объем туши в которой 10 гр и кисточку. Но кисточка у меня потерялась, да и я не горюю по ней, не больно нужна.

На коробочке указан и состав и производитель. Сажа - вполне в духе СССР) Прям и свеклой щёки натереть) Зато натур продукт)

Как и сказала - кисточку в топку. Берем любую кисть от старой умершей туши и вуаля:)

Процесс нанесения, тут главное не переборщить с водой. Конечно я не облизываю и не плюю никуда, а просто водичкой из пульверизатора на кисточку, кисточкой поводила в коробочке по туше, там к слову специальное углубление и крашу. Вот знаете, именно нужная консистенция получается. Если переборщить с водой, тушь не нанесется. У меня такая беда со всеми новыми тушами, они сильно жидкие, поэтому я оставляла их открытыми на сутки, чтобы добиться нужной консистенции. А тут проблем не возникает, раз и ты красотка Smile

Даже в 1 слой тушь хорошо ложится на ресницы. Не знаю, что у кому тут жжот, мне не разу лично. Смывается без проблем. К вечеру может и осыпаться немного, но этим грешат многие туши, в том числе и хваленая Шанель.

В 2 слоя мы получаем яркие , плотные ресницы. Перестараетесь с водой - могут склеится. Опять же не грешна этим и Шанель.

Не вижу никаких зазрений , что будучи уже в "далеко взрослом" возрасте пользуюсь этой тушью, да мне она нравится) А я не люблю платить за тот же эффект, но в 5 раз больше. Скупердяй во мне вечен. Я вообще до сих пор, выглядываю на полках в магазинах тональный крем Балет, зимой был моей скорой помощью. Но, нужен именно в жесткой упаковке, в мягкой - фигня. Жаль не встречается, синяки на раз замазывал, все консиллеры отдыхали.

Опять я от темы отошла. Итак тушь. Я люблю ее, мне нравится ей пользоваться и меня очень устраивает ее цена. Да есть незначительные недостатки, но я готова ей это простить.

И кстати плакать с ней можно, не щиплет , не течет, по лицу. Главное глаза не трите, иначе панда обеспечена, но это будет с любо тушью если она не водостойкая.

А я рекомендую Свободу! Ну и фото в образе)

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • На долго хватает
  • Не вызывет аллергию
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
Недостатки
  • Картонная упаковка
  • Не гипоаллергена
  • Не подходит при ношении контактных линз
NeChudoрекомендует
26.12.2017
Хотелось бы попробывать эту легенду
27.12.2017
Попробуйте , бюджет точно не пострадает )
16.01.2018
Да ладно, это действительно она на фото? Не ожидала)) Видела такую у мамы, но не думала, что она может неплохо смотреться.
17.01.2018
Да, это она Smile
01.07.2019
Очень красиво смотрится на глазах. Люблю эту тушь, но пользуюсь очень редко