Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 14:09

5$

Я очень хотела AirPods,но цена у них уж очень высокая.

Зашла на алиэкспресс в поисках чего-то похожего и наткнулась на наушники TWS i9s. Стоили они около 5$,конечно же я их заказала.

Наушники пришли за месяц,были упакованы в пакет.С наушниками была также инструкция и кабель для зарядки.

Они похожи на AirPods,но всё же отличия есть(кнопки,которых в оригинальных наушниках нет,сам бокс).

ЗАРЯДКА: сколько они часов у меня стояли,но как мигали красным,так и остались мигать,бокс не заряжается,как было 63% так и осталось,но при этом наушники заряжаются от него,что очень странно(может проценты не правильно показывает).Заряжаются,уже хорошо.

Слушаю музыку практически на минимальной громкости.Заряд держится час-два.

ЗВУК: конечно же качество звука соответсвует цене,режет уши,слушать могу только на минимальной громкости,но за такие деньги,да ещё и наушники беспроводные - сойдёт.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: как только достаешь наушники,они сами автоматически подключаются к айфону,даже быстро.Мигают,когда достаешь их из бокса.

ПЛЮСЫ:

1) Похожи на AirPods.

2)К айфону подключаются сами,быстро подключение.

3)В ушах держаться нормально.

МИНУСЫ:

1)Некачественный звук

Я ставлю 5 звёзд потому,что наушники сделаны хорошо,на звук не жалуюсь,что ещё можно хотеть за такие деньги.....цена соответсвует качеству,при этом я довольна тем,что наушники за месяц использования не сломались.

Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Стильный дизайн
_-Olechka_рекомендует