Опубликовано 9 Август, 2019 - 17:24

несколько дней

Добрый вечер всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонике для жирной кожи от Левраны. Но сначала немного предыстории.

Раньше кожа у меня была сухая и чувствительная, я пользовалась продуктами, предназначенными для такого типа кожи. Потом стало много воспалений на лице. И кроме шелушений, появился жирный блеск. Кожа претерпевала различные изменения. В общем, на данный момент моя кожа такова: проблемная (имеются прыщи и покраснения), склонная к жирному блеску.

Купила я тоник (Мини бутылочку) за 150 рублей в интернет магазине. Рассчитывала на то, чтобы тоник убирал жирный блеск и освежал лицо.

Вот так выглядит сам тюбик ⬇️

Прошу ознакомиться с составом. Кто разбирается в этом, скажет, что состав прекрасный. Не спорю, к нему нет никаких вопросов.

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis leaf juice* (органический сок алоэ вера), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citric acid (лимонная кислота), Aesculus hippocastanum L. extract (экстракт каштана конского), Hypericum perforatum L. extract (экстракт зверобоя), Lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Magnolia officinalis bark extract (экстракт магнолии), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (экстракт чаги), Sphagnum extract (экстракт сфагнума), Zingiber officinale oil (эфирное масло имбиря).

Я же хотела он тоника эффекта. Теперь к сути.

Пользовалась тоником около 4-ёх раз. После первого применения решила дать ещё шанс, сразу не браковать.

Сначала я наносила на кожу гель для умывания от Левраны. Нареканий к нему нет. Потом наносила ватным диском тоник.

Результат:

〰️ Кожа стала ещё жирнее

〰️ Липкая

〰️ Ноль матирования и выравнивания тона

Увы, не подошёл мне этот продукт(( Хотя состав и цена очень радуют.

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Большой расход
  • Кожа больше жирнится
  • Кожа липкая
KateAnне рекомендует
14.11.2019
Дело в том, что кожа со временем свой тип не меняет, если она была сухая значит и осталась, а жирный блеск сигналит об обезвоженности, вам необходимо увлажнение, а тоник для жирной кожи наоборот подсушивает и без того сухую кожу, отсюда и активация сальных желёз для компенсации этого процесса.
28.07.2020
Этот тоник не подсушивает, а нормальзует