Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 21:34

Здравствуйте! ?

Про марку Levrana, я не раз слышала от подруги. И вот, наконец-то, состоялось мое знакомство с этой натуральной косметикой российского производства.

Тоник для лица Facial tonic, стал просто находкой для моей комбинированной кожи.

Цена:

50 мл. - 150 руб.

150 мл. - 400 руб.

Где купить: на официальном сайте Levrana

Также, я встречала тоники этой фирмы на сайте WB.

Оформление

Бутылочка сделана из белого, тонкого и биоразлагаемого пластика, о чём нам говорит маркировка.

Срок использования - 6 месяцев с момента открытия

Флакон оснащён удобной крышкой диск - топ, которая позволяет открыть тоник одним пальцем без особых усилий, и при этом она плотно закрывается.

Крышка, была запечатана скотчем для надёжной транспортировки.

При его отклеивании, нанесенные на флакон даты (срок изготовления и годности) немного стёрлись. Но и так всё понятно.

Мне понравилось, что производитель так подробно описал продукт, что не нужны никакие дополнительные источники информации.

На упаковке нарисован зайчик, означающий, что данное средство не тестировалось на животных...ещё бы)

Также, в составе тоника нет ингредиентов животного происхождения, об этом свидетельствует надпись "Vegan".

Описание производителя

Создан специально для жирной кожи, чтобы сделать ее нормальной. Тоники от Levrana - это уход, а не очищение! Тоник применяется после очищения лица для балансирования общего состояния кожи, перед нанесением сыворотки и крема.

Данный тоник, имеет статус COSMOS NATURAL.

COSMOS (COSMetic Organic Standard) - это международный стандарт для натуральной и органической косметики.

Это означает, что этот тоник был проверен по целому ряду факторов (состав, упаковка, хранение и т.д.), прежде чем получить статус "натурального"/ "органического" тоника.

Органолептика

Сам тоник прозрачный, имеет ненавязчивый травяной аромат, который не ощущается на коже.

После его использования, кожа не липкая, и нет чувства стянутости.

Прозрачный тоник

Состав

Тоник, имеет в своём составе такие активные компоненты, как:

• органический сок алоэ вера
  • органические ферменты ржи
  • экстракт каштана конского
  • эфирное масло лаванды
  • экстракт магнолии
  • экстракт чаги
  • эфирное масло имбиря

Как по мне, так это идеальный состав тоника!

Но за счёт такого натурального состава, возможна индивидуальная непереносимость некоторых из ингредиентов, потому перед применением проведите тест на аллергическую реакцию.

Применение

Производитель указывает,

Нанести тоник на чистую кожу, распределить легкими круговыми массажными движениями или воспользоваться ватным спонжем.

На мой взгляд, наносить тоник на кожу без использования ватного диска - слишком расточительно. Вот если бы тоник был оснащён распылителем, то это другое дело.

После умывания с использованием геля/ пенки, чтобы снять сухость кожи и восстановить её Ph, я прохожусь ватным диском, смоченным тоником от центра лица к периферии, избегая надавливая:

- от центра лба к вискам, одним разглаживающим движением с каждой стороны;

- от крыльев носа к ушам;

- от центра подбородка к ушам;

- от межбровного пространства к кончику носа.

Эффект от использования

Тоник немного матирует кожу, устраняя жирный блеск, но при этом не пересушивает её.

Поры кажутся менее заметными, поскольку тон лица становится ровнее.

Диск после использования тоника

После использования тоника, ватный диск остался чистым, это значит, что процесс демакияжа проведён эффективно.

До использования тоника Levrana

​​​​​​Данный тоник качественно заканчивает процесс очищения кожи, после этапов демакияжа и умывания. Также я заметила, что высыпаний на лице стало меньше.

После использования тоника Levrana

Плюсы использования тоника Levrana Facial tonic:

• Восстановление баланса ph
  • Сужение пор
  • Нейтрализация отрицательного воздействия жёсткой воды на кожу
  • Выравнивается тон кожи
  • Хорошо подсушивает высыпания на лице
  • Прекрасный состав

В общем и целом, я более чем довольна эффективностью этого тоника!

Рекомендую попробовать?

P. S. Тоник представлен для всех типов кожи: жирной, сухой и нормальной.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Немного матирует
  • Очищает, освежает и увлажняет
  • Убирает стянутость после умывания
  • Уменьшает воспаления
  • Уменьшает и предотвращает воспаления
Ирина Премудраярекомендует
11.09.2019
нравится их продукция очень, причем вся ))))
Обязательно надо будет попробовать
Очень хороший состав и следовательно эффект, для моей комби кожи как раз подойдёт.
11.09.2019
Не пользовалась данным брендом, интересно попробовать ?
11.09.2019
Судя по отзыву - отличный тоник! Захотелось попробовать.
11.09.2019
Как раз себе тоник присматриваю, но решила взять кислотный.
11.09.2019
Я люблю этот бренд, особенно сыворотки! Тоник надо попробовать, заинтересовал
отличный состав!
12.09.2019
Тоже очень хотелось попробовать данную продукцию ?
Очень захотелось попробовать!
12.09.2019
Состав хороший, как раз для жирной кожи
Эффективный тоник! Люблю Levrana за прекрасные составы.
22.09.2019
Хочу попробовать продукты Levrana , отзывы хорошие