Siu аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 20:26

Добрый день.

Итак пост отзыв созрел.

Вводя в свою жизнь новые для меня продукты преимущественно с эко составами, избежать ошибок и неудовлетворенности продуктами видимо невозможно. Даже не смотря на отзывы, рейтинги и тд.

Но все по порядку.

Крем для лица. Какие у меня к нему требования. А требования не высокие, на самом то деле. Уход и увлажнение кожи после очищения. Вот собственно и все. Ни защита от мороза, ни от солнца, ни разглаживание, ни заглаживание.. не надо)

До этого был крем от Miko. Просто огонь! Очень понравился. Я то думала, что они все плюс минус такие же классные. Однако нет...

И вот остановилась на Левране. Крем для лица МАЛИНА, 20+, для юной кожи. И пусть кожа у меня уже не такая юная, но ведь 20+, а сколько плюс не уточняется ?

В целом Леврана, как мне кажется, самый доступный бренд производящийся натуральную косметику. Знаю людей, которые говорят, да ну... хороший состав, это дорого наверно... Вот для таких, советую попробовать продукты этого бренда. Ну не дороже масс маркета это точно.

А у нас крем)

Эко-сертификаты, безусловный плюс

Что обещают.

В составе крема для лица есть Гиалуроновая кислота, она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Активные компоненты:

Малина - разглаживает, выравнивает, повышает упругость кожи, стимулирует обновление. Сдерживает разрушение клеточных мембран, борется со старением.

Донник - препятствует воспалительным процессам, увлажняет и омолаживает, устраняет раздражение и покраснение, успокаивает кожу.

Чёрный Тмин - лечит практически любые недостатки кожи, нормализует выделение жиров и сужает поры, увлажняет и питает.

Одуванчик - с древних времен его называли эликсиром жизни, придающим человеку силу и бодрость. Оказывает тонизирующее и отбеливающее действие.

Ромашка - оказывает противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее, заживляющее, антиаллергическое, обезболивающее действие. Успокаивает, смягчает и делает более эластичной чувствительную и раздраженную кожу, устраняет сухость и шелушение, очищает поры и укрепляет ткани кожи.

Там целый трактат.

Крем вроде как предназначен для молодой кожи от 20 лет. Но в составе есть гиалуроновая кислота, я то думала что ее годикам к 30 пора использовать... потом малина... которая сдерживает старение, в 20 то лет... Одуванчик, так вообще наполнит вашу жизнь смыслом )) Короче аннотация более чем странная.

Упаковка.

Картонная туба, не пластиковая. Заботимся о нашей планете) Внутри крем в металлическом тюбике. Я конечно больше люблю стекло, не не суть... Туба конечно хорошо защищает от помятостей сам тюбик, это плюс. Дизайн приятный не навязчивый, скромненький такой )

И сразу скажу, пару слов про кожу. Комбинированная, с повышенной жирностью Т-зона.

Теперь про крем.

Он имеет желтоватый цвет и запах. Определенно не запах малины. А точнее не запах ягод, вполне вероятно так пахнут листья?))) Никогда их не нюхала. Но запах активный, травянистый, не сладкий. Достаточно быстро выветривается. На коже не задерживается. По консистенции не сильно густой. Лёгок в нанесении. Хорошо ложится, быстро впитывается. И собственно все. Нет ощущения увлажнённости кожи, гладкости, бархатистости... ничего. Кожа как кожа, да, она не блестит, нет масляной плёнки, это если мы говорим о плюсах. Но и ощущения ухода, тоже нет. Для меня он совсем никакой оказался((

Как то так.

Крем мне обошёлся около 500₽ за 50мл.

Брать больше не буду это точно.

Еще больше отзывов о продуктах с натуральным составом в моем профиле.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах под настроение
  • Нет видимого эффекта
Siuне рекомендует
05.04.2019
Ну не дешевый. Может вам нужно большее питание от крема а этот не подошел? Или вам увлаженение и не нужно...
Siu аватар
Siu
05.04.2019
Вполне может лично мне не подошёл.. но он потом стал расслаиваться, отделяться масляная основа. Поэтому в целом я не в восторге.