Опубликовано 20 Январь, 2021 - 01:04

полгода или более

Хочу поделиться отзывом об использовании крема Levrana «Алоэ Вера».
Сразу прикладываю фото крема: он практически закончился.

Крем Levrana Алое Вера
Не люблю читать отзывы после первого применения (если только оно было совсем неудачным). Думаю, что чтобы получить эффект (или не получить его), нужно пользоваться продуктом долгое время.

Марка Levrana сейчас очень популярна. Это действительно хорошая натуральная косметика. Она не тестируется на животных и является органической.

Крем «Алоэ Вера» я купила в первую очередь для того, чтобы смешивать его с маслами. Т.к. моя кожа очень сухая, я люблю использовать различные масла для питания. В дополнение к тяжелому крему масла будут перебором, поэтому я специально купила легкий крем «Алоэ Вера» от Levrana.

Цена: я приобрела за 319 рублей в WB

Где купить: официальный сайт компании, WB, Ozon, и др

На момент написания отзыва стоимость крема- 580 рублей на Ozon, 600 рублей на официальном сайте.

Когда я покупала крем, цена у WB была на треть дешевле, чем на официальном сайте.

Срок годности: 2 года

Обьем: 50 мл

При нерегулярном использовании в течении полугода крем ещё не закончился.

Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Aqua (Алоэ вера сок), Glycerin (Растительный глицерин), Cocos nucifera oil* (Масло кокосовое), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор из оливкового масла), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса), Squalane (сквалан), Leen seed oil (Масло льняное), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), Salvia Hispanica Seed Oil (Масло чиа), Inulin (Инулин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (низкомолекулярный гиалуронат), Lactic Acid (Молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Laminaria japonica Aresh L. extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. extract (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. extract (Экстракт моркови), Equisetum arvense L. extract (Экстракт хвоща). *ингредиенты органического земледелия.

Мне в составе не нравится спирт. Я понимаю, что его мало, но все для моей сухой кожи он будет лишним.

Основные ингредиенты:

• Сок Алоэ вера интенсивно питает кожу витаминами и аминокислотами, защищает от преждевременного старения и воздействия негативных факторов окружающей среды.

• Органическое масло абрикосовых косточек удерживает влагу в клетках кожи, а также усиливает проникновение других полезных биологически активных веществ.

• Масло семян чиа выравнивает тон лица, делает кожу мягкой и нежной на ощупь.

• Гиалуроновая кислота — природный компонент кожи, который обладает уникальной способностью связывать воду и насыщать клетки влагой. Также является проводником для питательных веществ. Стимулирует образование коллагеновых волокон и предотвращает их разрушение, помогая сохранить упругость и эластичность кожи.

Оформление: тюбик находится в тубе из плотного картона (я его выбросила, поэтому фото тубы не будет).

Весь дизайн Levrana является для меня непривлекательным, но это не люкс, поэтому я не придираюсь. Тюбик сделан качественно, крем из швов не вытекает.

Запах: как и у всей Левраны травяной, но в этом креме совсем не отталкивающий. Запах ненавязчивый, но и не привычный косметический, поэтому сказать, что его очень приятно ощущать, не могу.

Цвет крема обычный, белый.

Консистенция крема очень легкая, даже водянистая. Перед применением нужно взболтать крем, иначе может вытечь водичка (масло), это нормально.

Такой лёгкий крем больше подходит для жирной кожи или для сухой на лето. Но! Несмотря на легкую структуру после использования крема (только соло, без масла) лицо очень сильно блестит. Даже моя сухая кожа выглядит масленой, что уж говорить о жирной коже.

Для меня этот момент не очень принципиальный, т.к. я все равно смешиваю его с маслом, но если использовать крем как повседневный, эффект сального лица вам обеспечен.

Впитывается и наносится крем очень хорошо, с этим проблем нет.

Результат:

-После нанесения крема кожа становится мягче, нежнее, этот эффект сохраняется и после смывания. Но вот гладкости и упругости он коже не добавляет.

-Т.к. крем легкий, наносила его и под глаза. Синяки не убирает, морщины на месте.

-Ну и главный показатель: когда крем почти кончился, купила крем другой марки (не органический). Кожа моментально приобрела другой вид. Заметил даже муж! (ну вы знаете, какие мужчины невнимательные в этом плане). Появилась гладкость, изменился тон, цвет. К сожалению, крем от Levrana этого мне не дал(

Обобщу вышесказанное

Достоинсвта крема:

-крем увлажняет, делает кожу нежнее.

-крем органический, хороший по составу

-хорошая нежная текстура, очень приятно его наносить

-не тестируется на животных

Недостатки:

-не показал видимого результата на моей коже (тон кожи, морщины, гладкость)

-даёт жирный блеск

Крему поставлю 4 звезды, все таки он даёт увлажнение и нежность коже. Но второй раз его не куплю, а попробую другие крема от Levrana.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет видимого результата
  • Провоцирует жирный блеск
Cherry-on-the-cakeне рекомендует