Опубликовано 30 Март, 2024 - 16:48

Как же хочется простого человеческого спокойствия. Достичь его мне лучше всего помогает концентрация на себе - например, выпить чаю с накинутой на лицо маской. Я уже писала обзор на маску с нероли из серии Herb Aroma Story от L.Sanic, а сейчас поговорим о маске с ароматом пачули.

Общие сведения:

Объем: 25 мл
Страна-производитель: Корея
Где купить: Золотое Яблоко, О'кей, маркетплейсы
Цена: 90 рублей

Маска находится в красивой атмосферной упаковке. От одного взгляда на нее уже настраиваешься на релакс) На обратной стороне находится необходимая информация - способ нанесения, состав, производитель и импортер.

Маска щедро пропитана эссенцией, аромат пачули бьет в нос сразу после вскрытия упаковки.

Лекало маски стандартное - средней плотности, среднего размера. Во время использования маска не слезает и не высыхает - более того, даже после снятия она остается хорошо пропитанной.

В обзоре на маску с нероли я писала, что в ее случае аромат остается лишь в пределах упаковки и совершенно не ощущается в процессе. Здесь оказалось совершенно наоборот - древесный аромат очень насыщенный и присутствует не только в течение процедуры, но и остается на лице/руках после того как я втерла в кожу остатки эссенции массажными движениями.

Сама по себе маска оказалась неплохой - сделала ровно то, что требуется от тканевой маски. Увлажнила, смягчила и слегка освежила помятое после пробуждения лицо. После снятия остается небольшая липкость, но она быстро исчезает.

В общем, обещанный релакс произошел, поэтому маску рекомендую - увлажнить лицо всегда приятно, а делать это с успокаивающим запахом пачули еще приятнее)

Благодарю за уделенное время!

Мои обзоры на тканевые маски:

Маска для лица Neroli Herb Aroma Story от L.Sanic

Маска из микрофибры с церамидами For Me by Gold Apple