Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 10:38

Здравствуйте!

Тканевая маска для лица Cettua с витамином B3 Сияние Super Power Shine

Тканевая маска для лица Cettua с витамином B3 Сияние Super Power Shine отзыв Princess_Ksu

Где купить: Магазины косметики

Цена: около 150 рублей

Область применения: лицо

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для активного ухода за тусклой, усталой, увядающей кожей лица эксперты Cettua предлагают использовать тканевую маску Super Power Shine. Средство с витамином B3 восстанавливает сияние лица, обеспечивает восстановление покровов, налаживает увлажнение и обмен веществ, повышает местный иммунитет и снижает чувствительность.
Ниацинамид — основной компонент целебной эссенции, пропитывающей плотную гипоаллергенную салфетку. Витамин, относящийся к незаменимым, освежает и выравнивает цвет кожи. Подталкивая синтез коллагена, этот компонент разглаживает мелкие морщины и тонкие линии, устраняет тусклый тон лица, изнутри укрепляет клеточную структуру эпидермиса, продлевает молодость лица.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня комбинированная, склонная к сухости кожа. От маски я ожидала, чтобы она увлажняла и тонизировала, делала кожу более упругой и эластичной. При этом у меня слегка тусклая кожа, поэтоиу эффект сияния, который обещает производитель, будет оченькстати.

УПАКОВКА

Упаковка маски - это небольшой пакетик-саше из плотного материала. Кстати, дизайн у этой маски оче­нь красивый и яркий

На обратной стороне была полная информация о маске, в том числе описание эффекта и состав.

Чтобы пакетик было проще открыть, в верхней части имелись специальныенасечки

КОНСИСТЕНЦИЯ

Лекало у этой маски оче­нь удобное. Оно оптимального размера, не слишком большое. Сделано оно из белого тканевого материала, очень приятного к коже

Маска обильно пропитана специальной эссенцией. Она у этой маски очень классная, похожа на густую сыворотку. Эта эссенция полностью прозрачная и цвета не имеет.

АРОМАТ

Аромат у этой маски достаточно приятный. В принц­ипе, это отдушка, которую можно встретить у многих корейских масок. Пахнет она достаточно приятно, чем-то сладковатым и свежим. Аромат вполне ощущается в процессе применения маски, но он ненавязчивый.

РАСХОД СРЕДСТВА

Маска предназначенадля одноразового использования. Повторно маску использовать не стоит, это не гигиенично

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Умойте лицо очищающим средством, промокните полотенцем. Откройте упаковку и равномерно распределите на лице тканевую маску с витамином B3 Сияние Super Power Shine от Cettua. Примите удобное положение и расслабьтесь на 10–20 минут. Снимите маску и мягко вмассируйте остаток эмульсии в кожу до полного впитывания. Рекомендуется применять маску 2–3 раза в неделю. После применения маски можно нанести лосьон или крем.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Я думаю, что эта маска абсолютно универсальная и подходит всем типам кожи. Сухую она хорошо увлажняет и тонизирует, а жирную делает более ровной и балансирует. При этом она не забивает поры, а эффект сияния будет хорош для любой кожи.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Перед применением маски я очищаю и тонизирую кожу. Это поможет маске лучше воздействовать на кожу.

Применять тканевые маски очень удобно. Все что вам нужно сделать, это наложить лекало на лицо и тщательно его разгладить, убрать все пузырьки воздуха.

Это лекало просто идеально подошло мне по размеру. При этом оно оче­нь мягкое, не травмирует кожу. Кстати, несмотря на то, что эссенции на маске оче­нь много, она не сползает с лица в процессе всей процедуры. Поэтому можно спокойно заниматься своими делами, маска совершенно не мешает

Примерно через двадцать минут я снимаю маску. На коже остаётся довольно-таки много эссенции. Я вбиваю её в кожу легкими массажными движениями.

Вообще, мне нравитс­я, что эссенция впитывается быстро и не оставляет после себя пленочки, можно сразу же наносить макияж, например. Вообще, чтобы тональное средство легло как можно лучше, я люблю делать перед нанесением тканевые маски.

Конкретно эта просто отлично увлажняет мою кожу. Она убирает ощущение сухости и стянутости кожи, которые у меня частенько присутствуют. Вообще, кожа становится более эластичной и упругой

На ощупь кожа более мягкая, ррвная. Маска отлично справляется и с шелушениями, и с какими-либо неровностями. При этом и общий тон кожи становится более ровным.

Как я уже сказала, после использования маски кожа становится словнл сияющей изнутри, что оче­нь хорошо смотрится

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после​

ВЫВОД

Я рекомендую Тканевая маска для лица Cettua Super Power Shine

Мне оче­нь понравилась эта маска! Она очень комфортна в применении, но производит на кожу оче­нь хороший эффект. Она увлажняет и улучшает качество кожи, делает её более гладкой и действительно сияющей.

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
09.06.2021