Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 18:39

В этом отзыве речь пойдёт о корейской масочке для лица, которая направлена на повышение эластичности и упругости кожи, так как содержит для этого целый комплекс активных веществ.

Вообще, корейские масочки я очень люблю, несмотря на не совсем гипоаллергенный состав, они вполне эффективные и чаще всего результативные.

Маска для лица Corimo 100 % peptides Mesococktail sheet mask.

Общая информация.

Объем: 22 гр.

Страна-производитель: Корея.

Стоимость: 320 р за комплект из 5 масочек.

Где купить: встречала только в интернет-магазинах.

Дизайн.

Масочка находится в глянцевом пакетике-саше с изображением цветов. На ней с обратной стороны представлена информация с описанием, а также здесь можно увидеть инструкцию в картинках.

Если необходимо прочитать состав, то он располагается внизу на упаковке.

Сбоку на масочке находится надрез для того, чтобы можно было удобно открыть пакетик.

Описание

Маска для лица с пептидами помогает поддерживать красоту и молодость кожи. Средство повышает иммунитет кожи, стимулирует выработку коллагена и способствует уменьшению морщин. После использования маски кожа становится более упругой, гладкой и подтянутой.

Состав.

гиалуроновая кислота, аллантоин, центеллы азиатской экстракт, бамбука экстракт, бетаин, l-аргинин, ламинарии экстракт, протеин шелка, аденозин, портулака экстракт, икры экстракт, шелковицы экстракт, ресвератрол, водорослей морских экстракт, ункарии экстракт, коньяк, зеленого чая экстракт, комплекс пептидов, лактобактерии, экстракт березы, экстракт огурца

В составе содержится большой перечень полезных для кожи компонентов.

Свойства.

Открыв пакетик, можно обнаружить тканевую масочку, которая сложена в несколько раз.

Ткань средней плотности, плотно прилегает к лицу. Само по себе лекало вполне удобное и комфортное, легко распределяется на лице и полностью его закрывает.

Снизу располагаются надрезики для того, чтобы лекало можно было подстроить под форму своего лица.

Сыворотка пахнет приятно, лёгким освежающим ненавязчивым ароматом, при этом достаточно быстро выветривается. Лишней сыворотки в пакетике не осталось, к сожалению).

Мое применение.

Масочку я выдержала на лице 20 минут, иногда держу подольше, пока ткань не начнёт сохнуть.

После использования маска не оставляет следов липкости и впитывается очень быстро. 10 минут достаточно для того, чтобы можно было наносить макияж.

В качестве результата я получила увлажненную кожу без излишней перегруженности. Кожа действительно стала более упругая и эластичная, наощупь достаточно гладкая.

После использования

Какого-то лифтинг-эффекта я особо не почувствовала, но я не жду после одного использования стирания всех мимических морщинок. Мне достаточно эластичности и упругости кожи, а более выраженного эффекта можно добиться от курсового приема.

После использования

Макияж наносить после использования масочки очень легко, тональный крем не конфликтует с сывороткой, которая быстро впитывается.

Какого-либо раздражения или аллергии после маски у меня не было, поэтому у меня осталось только положительное мнение от использования этой тканевой маски.

До/после

Плюсы.

1. Увлажняет кожу.
  2. Питает .
  3. Делает кожу упругой и эластичной.
  4. Не вызывает аллергии.
  5. Много активных компонентов в составе.
  6. Быстро впитывается без липкости.

Итог.

Маской с пептидами я осталась довольна, она полностью выполняет свои обещания и придает коже эластичность и гладкость. Также мне понравилось комфортное лекало и отсутствие липкости после применения маски.

Поэтому могу смело порекомендовать курсовой прием масочки для поддержания упругости кожи и глубокого увлажнения.

Спасибо за внимание!

Lorenziaрекомендует
Корея рулит в России!!!
24.10.2021
какая приятная! буду иметь ввиду, если увижу☺️
24.10.2021
Масочки люблю, такую еще не пробовала
24.10.2021
Какая интересная, оформление упаковки, конечно, привлекает внимание.
Нужно попробовать)
24.10.2021
Да, такую маску курсом бы! 👍
24.10.2021
Надо попробовать) по описанию понравилась
24.10.2021
Интересно было бы ее попробовать
24.10.2021
Буду знать, что можно брать 🤣
25.10.2021
Хорошая масочка!