Опубликовано 25 Март, 2024 - 18:37

С брендом L.Sanic я знакома давно и, разумеется, не прошла мимо их новой серии масок Herb Aroma Story в красочных упаковках и ухватила парочку. В этом обзоре речь пойдет о маске с ароматом нероли)

Общие сведения:

Объем: 25 мл
Страна-производитель: Корея
Где купить: Золотое Яблоко, Иль де Ботэ, О'кей, маркетплейсы
Цена: ~90 рублей

Первое, что меня привлекло - дизайн упаковки. Красивая и атмосферная иллюстрация, намекающая на предстоящий релакс от использования маски. На обороте - состав, способ применения и прочая информация.

Лекало стандартное, средней плотности, не огромное и не маленькое (но мой нос как обычно не прикрыло полностью). Пропитки много, во время использования маска не высыхает и остается пропитанной.

Аромат нероли действительно присутствует, но почему-то он чувствуется только на маске перед нанесением на лицо. В процессе аромат не ощущается, после снятия маски и втирания эссенции руками он не чувствуется даже на ладонях.

В общем, обещанный релакс случился, но не от ароматерапии, а просто от времяпровождения с маской на лице. Сама по себе маска оказалась вполне хорошенькой - увлажнила, освежила, смягчила и не оставила липкости после. Я использовала ее утром перед нанесением крема, в итоге лицо стало настолько увлажненным, что крем мне так и не понадобился. Рекомендую к знакомству, но без завышенных ожиданий)

Благодарю за уделенное время!

Мои обзоры на тканевые маски для лица:

Маска из микрофибры с церамидами For Me by Gold Apple

Восстанавливающая маска Magic Recovery от Самокат