Опубликовано 27 Март, 2017 - 14:37

Привет, алиманчики!
Добро пожаловать в серию моих отзывов, посвященную применению накладных ресниц.
Пришла я к использованию этих женских хитростей довольно давно, всё дело в том, что мои ресницы от природы просто невероятно, невероятно ужасные Laughing out loud
В моих ресничках собрались все минусы, которые только могут быть.
Мои ресницы:
короткие,
редкие,
светлые,
без изгиба

Да-да, мои глаза почти пустые с таким "богатством".
Пробовала я много средств для роста ресниц, результатов не было, наращивание для меня не удобно, поэтому отметаем сразу. Накладные ресницы это, как говорится, то что доктор прописал.

Это фото объясняет полностью мою любовь к накладным ресницам(на фото с ресницами использовались герои данного отзыва)

Я пробовала море видов ресниц. Пучками, длинные, средние, веером, кукольные, на прозрачном основании и на черном. Однажды дошла и до Али, на котором заказывала клей для ресниц. И однажды решила прикупить коробочку, аж из десяти пар примерно за 80 рублей.

Посылочка пришла целехонькой. Коробочка с ресницами совсем не помялась. Реснички вполне ровные и пушистые.

За такие смешные деньги я расчитывала получить какашечные ресницы, и каким же было мое удивление после применения. Это сплошные плюсы, поверьте мне, человеку который пользуется ресницами более семи лет(не ежедневно естественно)

Первое, от чего я в восторге, это от основания ресничек, оно черное(ненавижу прозрачные основания, которые блестят на солнышке как грязюка после сна) тонкое(толстое основание очень жесткое и заметное) и, самое главное, оно сохраняет форму изгиба( вы не представляете как плохо держатся ресницы, основание которых выпрямляется)

Ресницы легкие, не смотря на то, что не редкие.

Они легко извлекаются из коробочки (маленькие золотые стикеры проще отделить от упаковки, чем приклеенные другими способами, такие еще могут деформироваться при извлечении)

Они легкие и мягкие, глазкам с ними очень комфортно.

Теперь о применении.

Основание ресниц длинное, с помощью ножниц их нужно укоротить до нужного размера. Я же их делю пополам, мне вполне хватает половины. То есть ресницы для одного глаза у меня на двух, это делает мою коробку не с десятью парами ресниц, а с двадцатью. Мой макияж более естественный, чем с кукольным веером, глазам легче и нет дискомфорта( ближе к переносице моих ресниц почти нет, и наклейки на этих местах были бы явно неудобны)

Крашу глаза( не используя тушь) подвожу их подводкой.

На ватный диск наношу капельку клея.

Пинцетом для накладных ресниц беру реснички, наношу тонко клей, пару раз дую на него, чтоб подсох, и приклеиваю накладные ресницы как можно ближе к линии роста своих, слегка прижимаю.

Жду когда клей высохнет и крашу тушью свои ресницы вместе с накладными (это их соединяет их с родными и расчесывает для более естественного вида)

Та-дам! Ваши глаза в великолепном обрамлении, можно хлопать ими смело и разгуливать в ветер и дождь(ни разу ничего не отваливалось в непогоду, но это и от клея очень зависит, в моих отзывах он есть)

Снимаем ресницы очень аккуратно, если боитесь выдрать свои, можно приложить перед снятием диски с абрикосовым маслом.
Чистим основание накладных ресничек от клея и моем с каплей шампуня, убираем в коробочку и их можно так использовать несколько раз.

Если не решаетесь попробовать накладные ресницы, а очень хочется, это отличный вариант. Очень удобен в применении, а стоит копейки.
Рекомендую.

Достоинства
  • Большое количество
  • Густые
  • Качественные
  • Не дорогие
  • Практически не ощущаются на глазах
Nimfo4_Kaрекомендует
выглядит хорошо)
27.03.2017
у меня сестра покупает накладные ресницы за бешеные деньги, а выглядят они так же Smile
27.03.2017
Тоже есть в арсенале такие реснички) а после видео Koffkathecat стала клеить кластерные пучки, получается красивое экспресс-наращивание Shy
27.03.2017
Очень естественно выглядит) Можете добавить ссылочку?