Опубликовано 6 Май, 2015 - 17:29

Всем огромный привет. Пишу этот отзыв про сорочку и думаю, что хорошо , что я пишу отзывы про вещи из Китая, в частности с сайта Алиэкспресс, когда их хорошенько разношу.

В общем, заказала я себе вот такую сорочку по дому гонять. Размер у продавца, где я брала, один. Брала вот здесь [ссылка] . Рейтинг у товара довольно хороший, это все потому, что люди оставляют отзывы сразу, когда получат товар.

В общем, вот так сорочка сидит на мне

Красиво, правда? И мне она очень понравилась. Только вот одно меня чень смущало, что сорочка очень магнитилась и в прямом смысле стреляла током по телу, очень было не приятно. Но после стирки и обработки антисептиком, вроде стала вести себя более менее. Конечно, в этой сорочке я не спала, ткань 100 % синтетика. Только перед сном в не ходила и все.

На вид можно сказать, что сорочка шелковая.

Проносила я ее не очень долго, два месяца, и то, не каждый день. После вроде пятой стирки (точно не помню) меня ожидал вот такой сюрприз

И вот так порвано было с обеих сторон. Мало того, сорочка вообще стала похожа больше на тряпку, помялась как жесть...

Я расстроена не сильно, так как обошлась она мне всего в 5 баксов. Ну и теперь понятное дело, я ее не стану рекомендовать.

Достоинства
  • Красивая сразу
Недостатки
  • Качество
Таня Солнцеване рекомендует
очень не люблю, когда вещи прилипают к телу, и да обидно, что после всего лишь 5 стирки она развалилась, надеюсь не сильно много отдали за неё