Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 20:37

Приветик всем))

Хочу Вам показать очень качественные шикарные реснички с Али за копейки.

Цена ресничек за набор - а наборе 5 пар ресниц- я брала по скидке в рублях РФ 98 или 1,40 в у.е. Это очень дёшево,т.к. у нас в Приднестровье одна пара таких ресниц стоила бы все 3 у.е. Поэтому и заказала себе ресницы на Али.

В наборе нет клея для ресниц, ну я считаю что это хорошо) т.к. китайским клеем я бы не решилась приклеить ресницы....

Качество ресниц,как пишет продавец - искусственные, но это вообще не заметно. Реснички очень тоненькие и выглядят очень красиво на глазах.

С приклеиванием проблем у меня не возникло. Очень быстро приклеила простым чёрным клеем для ресниц. Я немного подрезала ресницы с обеих сторон,т.к. были длиноваты для моих глаз. Проходила с ресницами весь день, ничего ни где не отклеилось, всё было хорошо. Вечером сняла реснички и промыла их. Я использую реснички несколько раз,т.к. не вижу смысла новые клеить в следующий раз,т.к. эти ещё в хорошем состоянии))

В основном ресницы клею на праздники)) Чтобы сделать взгляд более выразительным и привлекательным.

Вот пожалуйста ссылка [ссылка]

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • *хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Мася266рекомендует
Вау) Нравится эффект!
глаза очень выразительно смотрятся
Очень выразительный взгляд Smile
шикарно смотрится...
08.12.2015
Так клево!!! Я бы лучше такие по праздникам приклеевала, чем нарастила! Wink а клей где приобрели и почем? Снимали\отдирали водой или спецсредство нужно?!
08.12.2015
У меня просто слов нет, насколько потрясающие выглядят реснички!
08.12.2015
Моргана клей купила самый дешёвый меньше 1 у.е. стоит у нас. фирма SALON professional. отдирала просто так на сухую...но думаю в след. раз немного увлажнить водой..а то немного больновато было((
Спасибо Всем))) очень приятно что мои реснички Вам,девочки, понравились)) Love
09.12.2015
Такие выразительные глаза получаются - просто вау)
09.12.2015
Для особых случаев будут просто отличным дополнением к образу!
09.12.2015
Ох, какие шикарные реснички Love Для новогоднего макияжа в самый раз, надо заказать.
Шикарно смотрятся )
10.12.2015
я тоже заказывала реснички на али) но так и е использовала их( лежат без дела
ого, вот это ресницы))), для фотосессий самое ОНО!!!
10.12.2015
Очень выразительный взгляд Wink
11.12.2015
классные какие!)
тоже теперь подобные хочу)
16.12.2015
Неплохие реснички, на Ваших глазах смотрятся очень круто. Взгляд сразу такой кукольный)
08.01.2016
Взгляд получился очень эффектным Laughing out loud
16.01.2016
шикарно смотрятся)