Опубликовано 9 Март, 2017 - 15:49

Здравствуйте, мои хорошие!)

Девочки, мы же всегда хотим быть красивыми, привлекательными, манящими взглядом красотками. И наши реснички в этом процессе играют главную роль.

Кто-то решается на наращивание, кто-то мириться со своими и красит каждое утро тушью. А вот кто-то убивает двух зайцев сразу и коеит накладные реснички, не нанося при этом сильного вреда своим. Ведь они недолговечные, сниматься буквально через 2-3 дня. А визажисты вообще советуют снимать их через день. Но мой рекорд ношения - неделя. Представляете? Неделю красивая и ни малейшего вреда для ресниц. Очистила от клея и все. Кстати, клей для этого дела должен быть очень качественным. Поэтому лучше на нем не экономить. И так, реснички очень хорошего качества. Но сильно заметны прощелины между пучками. За такую низкую цену это простительно. Да и выглядят они так, что можно использовать и в дневном макияже.В одной упаковке их 10 штук. Все красивые, аккуратные.

В носке тоже хороши, ничего плохого не скажешь. Но лучше всего использовать в комплекте со стрелками или тенями, чтобы не выглядели так одиночно.

В целом, они вполне стоющие для повседневного использования, смело можно пробовать! Желаю вам удачи во всем! Надеюсь была полезной

Достоинства
  • Большое количество
  • Густые
  • Качественные
  • Красивые
  • Не дорогие
  • Практически не ощущаются на глазах
Недостатки
  • Нет
Kysiaaaрекомендует