Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 22:40

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться своей радостью от использования пучковых ресниц "Frame For Fame Lashes" от Essence.
Этой был мой первый и уже не последний опыт приклеивания накладных ресниц. Решила начать с именно пучков т.к. считаю, что ими можно создать абсолютно любой эффект.

Немного информации от производителя:

Почувствуй себя звездой! Накладные ресницы придадут ошеломляющий эффект твоему взгляду! Легки в применении, подходят для многоразового использования. В упаковке 40 пучков и клей-гель в тюбике.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Пучки продаются в оранжевой коробке, так же есть розовая. Долго крутила в руках, но так и не поняла в чем же их отличие. Внутри коробочки есть клей, а так же, сами пучки, их 40 штук))) Пучки приклеены на пластиковую подложку достаточно крепко т.е. если вы уроните коробочку, пучки не разлетятся в разные углы Smile Так же, при отклеивании пучка от подложки, остается небольшой слой клея, благодаря этому пучок можно "примерить".

Т.к. опыта с накладными ресница и клеем для них нет, ничего толкового сказать не смогу. По личным ощущениям клей силиконовый, снимается (были тесты на руке) лентой. Так же, хочу обратить внимание на то, что от века он тоже очень легко оттерся. Хотя я даже его не оттирала, просто смыла макияж миллицилярной водой Smile В течении всего дня ресницы держались хорошо, я не боялась их потерять Laughing out loud Никакого дискомфорта глаз так же не было.

Теперь о самих пучках. У меня они в двух размерах: маленькие примерно 8-9 мм и большие около 1,2 см. Пучки пластичные, средней жесткости. Имеют красивый изгиб.

Маленькие пучки мне не подошли т.к. ресницы у меня не очень короткие и пучков просто не было видно (на фото не найдете даже Smile ). Для придания объема и только. А вот с большими все намного лучше. Они идеально перемешались с моими натуральными речниками и естественно их удлинили.

На один глаз я использовала один короткий пучок и три длинных пучка.

Ну и поближе.

Как я их клеила. Ох, я долго думала как правильно это сделать... Надо сначала накрасит реснички тушью, а потом клеить пучки или же сначала приклеить пучки, а потом красить... Оказалось, что правильно сначала клеить, а потом красить. С цельными ленточными ресницами наоборот! Если по порядку, то подкручиваем щипчиками свои натуральные ресницы, капаем небольшое кол-во клея на руку или другую поверхность, отклеиваем пучок нужной длины, макаем в клей, ждем, чтобы клей чуть подсох, далее клеим. Я специально клеила пучок не на ресницы, а на веко, но максимально близко к линии роста ресниц. Далее подравниваем пучок, ждем около минуты до полного высыхания и красим ресницы тушью. Может я делала что-то не так в силу неопытности, послушаю как надо делать правильно Wink

Изготовитель. Германия.

Цена. 207 рублей в магазине "Подружка".

Срок использования. 1 раз.

Итог. Пучковые ресницы "Frame For Fame Lashes" от Essence рекомендую! Они отлично подойдут для создания абсолютно любого образа, а клей в комплекте станет приятным дополнением! Никакого дискомфорта во время и после носки не было. Ни одна ресничка не пострадала Smile

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы.
Декоративная косметика:

❀ Для губ
Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss с матовым эффетом в оттенке #05 Velvet Rose
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres #101 и #108
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)
Губная помада Rimmel lasting finish

❀ Для глаз
Как и чем я оформляю брови
Тушь для ресниц Гурмандиз "Объем Нон-стоп"
Тушь для ресниц Eva Mosaic HI-TECH
Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

❀ Для лица
Консилер Essence stay natural concealer
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M
Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть клей в комплекте
  • Красивый изгиб
  • Разная длина
Masakoрекомендует
01.06.2015
Шикарно получилось! Мне очень понравилось! Ресницы с этими пучками выглядят реально круто! Star Я пока не пробовала такие штучки, может быть ради любопытства как-нибудь поэкспериментирую! Wink
01.06.2015
Иннушка2013, да, классно вышло)) Я долго не решалась т.к. боялась испортить свои... Но вчера на ДР все же решилась приклеить и не пожалела))) Спасибо за внимание к моему отзыву Love
02.06.2015
На самом деле нет понятия - "правильно приклеить ресницы" в плане когда клеить, а когда красить. И полосковые - и пучковые - как удобно. Правило только одно. После наклеивания любые ресницы нужно смешать со своими 1 слоем туши.
Например, если носите два слоя, как я - можно нанести первый, приклеить ресницы, дать подсохнуть клею, нанести второй
Очень красиво выглядит! Так даже и не скажешь, что ресницы накладные, будто бы натуральные)) Надо будет тоже пучковые реснички попробовать, а то как-то пробовала обычные клеить, результат не понравился.
02.06.2015
Да, выглядят будто свои! очень натурально, но при этом взгляд выразительный! Smile
Смотрится ну просто невероятно красиво)
02.06.2015
Я сама не решаюсь на накладные ресницы из-за боязни испортить свои, да и криво приклеить за мной не заржавеет Big smile Но ваш опыт вселяет надежду, может и решусь на создание такой красоты. По крайней мере хоть раз, но стоит попробовать) Да и цена позволяет провести подобный эксперимент!
Какие у вас красивые глаза Love Реснички классные Wink
02.06.2015
Нереально круто смотрятся! Love Еще и за таую цену, обязательно поэксперементирую!
Любастик
не путайте накладные ресницы с нарощенными.
нарощенные крепятся к своим ресницам, накладные - всего лишь к веку, накладными ресницы не попортить))))
да и нарощенными портят только если вместо размачивания клея специальным ремувером начинают выдергивать ресницы со своими вместе же))
так что долой страхи
02.06.2015
Kaiju , спасибо за уточнение по технике Cool Я всегда была уверена, что разница есть)))

Хелен Винтер, именно естественного эффекта я и добавилась Wink Обязательно попробуйте!

AxinyRay, благодарю!

Анастасия Птичка, спасибо!))

Любастик, я вот тоже очень боялась испортить свои ресницы клеем... Еще боялась, что заляпаю ресницы и потом не очищу, но все оказалось отлично! Так что не бойтесь и пробуйте!

Crazy Mama №1, спасибо!

Xansa, буду ждать отзыв с результатом Wink
02.06.2015
Kaiju, спасибо за разъяснение, я в этом деле, как в лесу дремучем Smile
Masako, спасибо! Laughing out loud
03.06.2015
Смотрится красиво очень Smile
03.06.2015
Классно у вас получилось Smile Пучковые реснички еще не пробовала, с ленточными намучилась, пока научилась правильно приклеивать Laughing out loud
06.06.2015
Как красиво! Результат мне очень понравится) Тоже теперь хочу попробовать накладные реснички Wink
10.06.2015
Вот это реснички!!!
12.07.2015
Смотрятся очень классно!
14.07.2015
тоже есть опыт с пучками. мне понравилось, смотрится естественно. у вас они как свои родные Laughing out loud
ресницы шикарно смотрятся на глазках Love макияж супер получился Wink
25.10.2015
Masako, отличный отзыв! Наглядный и информативный. Скажите,что за тени нанесены на подвижное веко? Очень красивые. Shy
08.11.2015
lubchik45, простите, что с опозданием отвечаю. Это самые светлый перламутровый оттенок из палетки smashbox full exposure.