Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:40

полгода или более
    180 грн.

Приветик всем!

Когда моей дочурке исполнился годик, я решила начинать учить её пить с трубочки. Компотик мы очень сильно любим, и как раз только научились пить его с поильника с силиконовым носиком. Почитавши в интернет что поильники с трубочкой подходят для деток с 12 месяцев, я загорелась желанием приобрести такой поильник. Во-первых его очень хорошо брать в дорогу. Во-вторых мне понравился большой объем. В аптеке поильник стоял дешевле чем в магазине, но там был только салатового цвета. Так как у меня девочка, то я хотела красненький либо розовенький. И такой нашелся в супермаркете, правда подороже, ну ничего не сделаешь.

Марка Canpol является польским производителем. Она не плохо зарекомендовала себя на рынке. У неё огромный ассортимент детских товаров по приемленной цене. Марка известная и доступная.Итак, наш поильник первоначально имел красивую бумажную упаковку, она крепилась вверху, из-за неё можно было его переносить. А также инструкцию вкладыш, и все это добро конечно же не сохранилось.

Цена его была примерно 180 грн.

У нас он исполнен в красно-серо-синех тонах. Расцветка не яркая, а наоборот очень даже приятная.

Внизу имеется гравировка марки.

Сам поильник имеет анатомическую форму, его удобно держать в руках, хоть он и не совсем маленький. Также мне и не составляет труда его мыть. Щеточка для бутылочек удачно в него помещается. Пластик из которого изготовлен поильник, очень прочный, он не бьётся и не царапается. У нас он уже падал не однократно и ничего ему нет.

Крышечка закрывается до конца, с него ничего не течет и не протекает.Сама трубочка прячется под крышечкой, для того что бы её извлечь достаточно, опустить крышечку в низ.Даже в закрытом виде, поильник не протекает. Крышечка плотно прилегает и отлично держится, не болтается, не шатается, не соскальзывает.

Объем его 370 мл., я как раз такой и искала. Малышка у меня большой водохлеб, так же как и я.

А теперь минусы.

Поильник ужасно плюется. При открытии его, когда появляется трубочка, из неё сразу идет большой поток струи, обливая руки мои и ребенка.

Поток воды очень большой, ребенок не успевает его проглотить, поэтому захлебывается и кашляет. Итак, каждый раз когда пёт компот(

Нельзя выпить все до дна. Да, когда остается не большая, но все же часть компота, трубочка её уже не тянет.

Поильник с кампотиком
Разбирается поильник для митья достаточно легко, а вот собрать уже прийдется потрудиться, так как проход очень узкий для трубочки и её достаточно сложно протолкнуть туда.
В разобраном виде
Если ребенок прогрыз трубочку, можно купить другую. В продаже есть сменные трубочки.Держатель для ручки мы сняли сразу так, как он крутится и за него не удобно держатся.Его можно использовать в микроволновке, так как я практически всегда в нем подогреваю компотик.

Держит тепло, около 1-1,5 часа и для нас етого достаточно. Зимой мы не долго гуляем на улице, а летом, при жаре компотик остается комнатной температуры.

➕ и ➖

✔ большой объем;

✔ красивый дизайн;

✔ удобно брать в дорогу;

✔ ребенок его любит.

❌ при открытии идёт фонтан воды;

❌ большой напор;

❌ нельзя выпить всю жидкость.

Ребенок этот поильник просто обожает. Он сам зубами открывает крышечку и добывает трубочку.

Минусы есть и они существенные. Ну я, как и малыш также люблю эту поилочку.

Покупать или не покупать, решать Вам.

Но я поставлю ему 4 звезды.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Закрывается трубочка
  • Легко моется
  • Мягкая трубочка
  • Не протекает
  • Непроливается
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Удобно ребенку
  • Хороший обьем
  • Яркий
Недостатки
  • ВСЁ ВЫЛИВАЕТСЯ!
Vikki26рекомендует
25.01.2019
Вот начитаюсь отзывов и буду знать потом, что в будущем покупать своей малышке. Laughing out loud Спасибо за описание тонкостей таких поильников Wink
Не за что Wink
25.01.2019
Моя тоже пьет из трубочки☺
Smile