Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 15:56

К итальянским винам неоднократро проявляю интерес, особенно к Ламбруско из севера Италии (Эмилия-Романья). Люблю этот напиток за его необычный вкус и стабильность в качестве. Ламбруско прекрасно заменяет шампанское - там также есть пузырьки, только давление значитело ниже (примерно 2 атм., в шампанском 6 атм). На сегодня не могу найти что-то лучше в ценовой категории от 300р. за бутылку вина. Так как Ламбруско бывает белым, краным, сладким, и полусладким, особенно отмечу красное сухое. Это вино удачно выглядет на празднечном столе, хорошо сочетается с мясными и рыбными блюдами, а вот с сыром - не очень (личное мнение). Ламбруско осбенно рекомендую в том случае, если затрудняеесь с выбором (не один производитель меня не расстроил).
Privadoрекомендует
02.11.2011
Я люблю белое вино Lambrusco. Легко пьется, приятный мягкий вкус! И самое главное, голова на утро не болит!
09.11.2011
Обалденное!!!!! Единственное что я могу пить из магазинных вин!!!!!!!!! Плюсик Вам за понимание этого продукта)))) Он и правда ХОРОШ!!!!
21.12.2011
Вполне хорошее качественное вино, тоже брала вместо шампанского на стол.Последнее время не переношу резких пузырьков в нашем шампанском! А Дом Периньон , Моэт и Шандон с Вдовою Клико вместе пробьют брешь в бюджете на полгода вперед! Big smile
10.03.2012
Хорошие отзывы.
Токи минимум 2 ключевых слова опустили, зачем то

Уточняйте, дабы не дублировать нашу галерею.
Удачки!
03.03.2013
надо как нибудь продигустировать Smile
31.07.2013
Очень люблю это вино и да. голова с него не болит.