Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 21:54

Обставляли двухкомнатную брежневку II-29 под съем, часть мебели была перевезена из старой квартиры, часть необходимо было дозаказать. Остановил свой выбор на «Вереск» так как уже обращался в эту компанию для обстановки собственной квартиры. Присмотрели с супругой шкаф борнео 3-2, показался практичным и нейтральным по дизайну.

Хотели заказать проект для всей комнаты, чтобы посмотреть, как впишется новая мебель, но такой услуги, к сожалению, у вереска нет. Во всём остальном остались очень довольны. Максимально рационально отлажены рабочие процессы, не нужно ехать в офис, замерщики приезжают сами, а обсуждение деталей ведётся с менеджером по телефону.

Спасибо менеджеру что посоветовал полироль для защиты новой мебели и обновления старой, даже не задумывался что это необходимо. Заказ выполнили чуть быстрее оговоренного срока, 13 дней. Доставку осуществили в удобное для нас время, менеджер скрупулёзно уточнил все детали доставки.

Сборщик пришёл спустя два дня, в мой выходной. Сразу видно профессионализм, быстро, качественно, без мусора и лишних телодвижений. Результатом очень довольны, шкаф практичный и выполнен качественно, оставшуюся мебель однозначно закажем здесь.

Достоинства
  • Внешний вид мебели
  • Качественные материалы
  • Профессиональная команда
  • Скорость выполнения заказа
Недостатки
  • Не делают проекты с чужой гототовой мебелью
Ostrov Pashiрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
13.06.2023
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) Большое спасибо, что находите время написать полезную информацию для наших заказчиков, возвращайтесь к нам) По услуге полной отрисовки дизайн проекта комнаты обещаем подумать и внедрить, как только появится такая возможность.
С уважением, мебельная фабрика "Вереск"