Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 10:54

Доброго времени суток! Обычно при слове зима у меня начинает першить горло, и продолжается это до самой весны. В этом году началось першение в средине ноября. Горло стало красным и рыхлым. Молоко и воду холодные не пью, мороженое не ем. Одеваюсь тепло. Никакие народные средства не помогали. На ночь пила чай с медом и малиной, молоко с содой и маслом. Облегчение было до утра. Только выходила на улицу и на работу и начиналось першение, осиплость и боли. Ингалипт и каметон старые добрые помогали ненадолго. Пошла в аптеку и попросила нечто мегаядреное. Остановила свой выбор на Гексаспрее. Средство действительно продирает, гольный запах анисовых капель из детства. Бррррр. Чтоб не вытошнило, приходилось жадно ловить воздух ртом и сплевывать слюну. Брызгала спреем на ночь и утром после завтрака. Помогло дней за 5-6. Я уже и забыла как это в мороз и стужу, а у меня не болит и не першит горло.

Если вас не смущает вкус и запах, то средство рекомендую! Действительно помогает. Звезду сняла за вкус. Цена 325,00 не дешево, скажу я вам.

Упаковка
Аэрозольный баллончик
Жидкость

Достоинства
  • Быстро снимает боль в горле
  • Очень эффективен
  • Помогает при заболевании горла
Недостатки
  • Остатки нужно сплёвывать
  • Отвратительный вкус
Lemonchikрекомендует