Опубликовано 30 Июль, 2019 - 19:41

80 гривен (160 рублей)

Перед сном я всегда пользуюсь кремом вокруг глаз, так как кожа там тонкая и более сухая, также стали появляться морщинки.

Выбрала себе в очередной раз крем для кожи вокруг глаз Garnier Активный лифтинг 45+ Антивозрастной уход.

Марку Garnier я уважаю и думала, что данный крем меня очень порадует.

Уже дома я открыла отзывы и обалдела – почти все негативные. Я расстроилась, но не выбрасывать же.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Объем: 15 мл.

Стоимость: около 80 гривен (160 рублей).

Место покупки: магазин «Ева».

ОПИСАНИЕ КРЕМА:

Крем упакован в картонную коробочку.

Тюбик имеет тонкий носик, благодаря которому можно выдавить совсем немного средства.

Многие в отзывах ругают этот тюбик, но я не заметила никаких неудобств, даже тогда, когда крем использовался более чем наполовину. Все хорошо выдавливается.

Да, в пустом, на первый взгляд, тюбике остается еще много средства, но такое я замечаю у всех марок. Всегда разрезаю тюбики, чтобы использовать остатки.

На упаковке имеется вся информация о продукте.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Покупая данный крем, я отдавала себе отчет, что ничего сверхъестественного от его действия я не получу.

Особого выбора в магазине у меня не было – немного дешевле была только Чистая Линия, но мне нужен был питательный крем и еще чтобы он был упакованным в тюбик.

Мне нужно было хорошее питание, увлажнение и небольшой лифтинг, чтоб кожа стала более упругой.

Крем белый, плотный, но распределяется на коже легко.

Он довольно быстро впитывается после нанесения.

Я чувствую, что кожа увлажнена и напитана, сразу появляется чувство комфорта.

Кроме того, пленки на коже не остается. Если такое с каким-то средством бывает, то наутро при умывании это становится понятно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- комплексное антивозрастное действие: способствует обновлению клеток, разглаживает и увлажняет кожу лица;
- сокращение морщин и повышение упругости;
- укрепление контуров лица.
Уход вокруг глаз сокращает морщины, укрепляет и увлажняет кожу.
Кожа вокруг глаз становится более эластичной и упругой, Ваш взгляд снова красивый и молодой.

Я действительно заметила, что кожа вокруг глаз увлажнена и более упругая.

Из-за того, что кожа увлажнена - и морщинки менее заметны.

Я использовала данный крем только вечером перед сном и его действия хватало на весь день, веки не ощущались сухими.

Но какого-то эффекта лифтинга я не наблюдала.

Мне крем подошел, и я использовала весь тюбик.

Но, мне ведь не 45+, а только 35, поэтому-то этого действия крема мне хватило.

Никакие морщинки крем не убрал и действительно для кожи 45+ он будет ну ни о чем.
Можно у Фаберлик купить дешевый крем из серии Botanica и будет тот же эффект.

ВЫВОД:

Если крем Garnier Активный лифтинг 45+ вам попадется по акции и вас удовлетворит хорошее увлажнение – покупайте. Но антивозрастного эффекта средство не дает.

Не могу сказать, что продукт совсем плох, но как заявленный для кожи 45+ - очень слаб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Заурядный крем
Dashiki1984рекомендует
30.07.2019
У меня дневной и ночной крем этой серии, тоже 45+, как повседневный крем очень хороши, а чудес я не жду. Этот, видимо, такой же - приятный увлажняющий
Дают название "активный лифтинг", а крем обыкновенный. Хорошо, что не напортил.
Вряд ли какой-то крем вообще способен разгладить морщинки, так что увлажнение - уже многое)
31.07.2019
Я не особо смотрю на пометки о возрасте Smile
31.07.2019
Мне кажется за такую цену лифтинг эффекта не стоит ожидать)
видела в Еве, но пока не пользовалась