Опубликовано 25 Январь, 2013 - 11:29

5 минут назад закончила просмотр этого мультфильма... Пока что впечатления свежи, спешу написать свой небольшой отзыв. Такое чувство, что этот мультфильм снимали очень поспешно, скомканный сюжет, незамысловатые песни и музыка. Что-то не доработано, не проработано, и вообще второй раз смотреть не хочется. Семилетнему сыну наверно показывать не буду. Какой-то горьковатый осадок остался. Не вяжутся как-то наши русские богатыри с русскоязычными туземцами, огромными кроликами, которые тут вообще ни к селу ни к городу. Песня жен богатырей мне напомнила какую-то дешевую попсовскую песню(. Короче говоря, фильм чисто коммерческий. Посмотреть можно, так, для развлекухи, когда просто хочется тупо что-то посмотреть, не думая... Но не больше одного раза. Smile
p.s. Был в мультике такой момент, когда народ кричит "князь вернулся", а князь смахивает слезу. Думаю - что-то напоминает. Потом дошло что))) Кто смотрел, наверно тоже догадались без труда))
Достоинства
  • Есть несколько смешных моментов
Недостатки
  • К былинам не имеет никакого отношения
  • Непродуманный скомканный сюжет
ирина б.рекомендует
28.02.2013
Мне тоже кажется,что этот мультик на один раз. Были смешные моменты, но как-то все скомкано получилось, сюжет не доработан